Шугаринг глубокое бикини

a3862b98

При помощи шугаринга глубочайшее бикини можно навечно избавиться от волос в сексуальной области. Это прекрасно и гигиенично. Однако принципиально правильно приготовиться к процедуре и не забыть про уход за кожей после манипуляции, что бы избежать малоприятных результатов. Также значение имеет верная техника.
как делают

Эпиляция бикини – это удаление волос в сексуальной области при помощи особого состава. В его основе находится сладкая паста, отсюда и наименование (от англ. «sugar» – соль). В процессе процедуры волосы удаляются почти целиком, кожа становится ровной и выхоленной. Эффект сохраняется длительное время.

Очень многие не принимают решение на подобный способ удаления волос, в связи с тем что не понимают, больно ли это. Да, совершенно удобной ее не назовешь. Однако болевые чувства намного меньше, чем при использовании воска или машинки для депиляции.

Шугаринг бикини состоит в удалении волос по линии нижнего белья. Захватывается часть паховый области и топ лобка. Зоны основательного бикини:

чернобурка;
половые уста;
внешняя плоскость ноги;
пах;
область вокруг ануса;
ягодичная морщина;
копчик.

В определенных залах общее удаление волос в сексуальной области называют «тотальное бикини». А под бездонным подразумевается немного увеличенная классика. Удаляются волосы, которые заметны из-под стрингов. Вследствие этого необходимо заблаговременно уточнить у мастера все интересные моменты.

У шугаринга есть масса плюсов перед иными способами удаления волос. Эффект от него держится примерно 2 недели. Однако это персонально. У определенных кожа остается ровной до одного месяца. В процессе манипуляции удаляются даже узкие волоски. А с каждой депиляцией стержни делаются нежнее и развиваются медлительнее.

Клейкая масса устраняет ороговевшие клетки с плоскости кожи, так добивается эффект пилинга. Это далеко не так больно, как применение воска. Сладкий состав греется до 40 C, и им нельзя обуглиться. Помимо этого, волоски извлекутся по росту. Шугаринг в сексуальной области лучше бритья. В огромном количестве складок трудно удалить все волосы инвентарем. Помимо этого, бритвой без проблем порезаться.

Операция элементарна в выполнении. Ее без проблем провести собственноручно дома. Состав для депиляции стоит дешево, в связи с тем что в него входят элементарные ингредиенты. Соль, апельсиновый нектар и вода очень редко вызывают аллергические реакции.

Шугаринг глубочайшее бикини допустим не многим. Условия, мешающие его использованию:

царапины на коже;
кожные заболевания;
родинки;
папилломы и бородавки;
диабет;
дизентерия;
инфекции органов мочеполовой системы;
ежемесячные;
персональная невыносимость элементов.

Выполнение процедуры во время беременности является неоднозначным. Импульс адреналина из-за болезненности и повышенной температуры в сфере половых органов могут спровоцировать истечение и высокий тонус матки. На начальных сроках это ведет к выкидышу, а на ранних – к ранним родам.

Первый триместр является безоговорочным противопоказанием. Дальше углубленный шугаринг предположим, если женщина до беременности систематически к нему приходила, при этом у нее большой болевой порог. Иначе лучше отказаться от депиляции во время вынашивания ребенка.

Примеси для шугаринга отличаются по густоте. Акцентируют 3 вида пасты:

Нежная. Применяется для удаления узких волосков.
Средняя. В основном применяется в сфере ног и подмышек, где развиваются волосы умеренной жесткости.
Крепкая. Подходит для удаления гладких твердых стержней. Намного чаще используется для удаления волос в области бикини у женщин и мужчин.

Твердость волос в сексуальной зоне бывает различной. Вследствие этого при автономном выполнении процедуры перед избранием примеси надо оценить данный показатель.

Можно приготовить сладкую пасту собственноручно. Для этого берут 2 столовые ложки воды и греют. После этого в жидкость добавляют 6 столовых ложек сахара и 2 столовые ложки апельсинового сока. Смесь удерживают на медленном огне, пока она не заслужит мерную плотную консистенцию и медовый цвет.

Процесс изготовления трудный. Наверняка будет несколько проигрышных усилий, до того как выйдет оптимальная смесь. Вследствие этого лучше приобрести готовый состав в супермаркете.

Чтобы добиться выраженного результата и избежать раздражения, необходимо кропотливо приготовиться к шугарингу. Волосы перед уничтожением надо отпустить на 0,5-1 сантиметров. Не менее длинные стержни не схватятся массой, а короткие не вытащатся. Пару дней перед операцией не следует отдыхать. Вчера необходимо сделать пилинг или обработать кожу в депилируемой области скрабом, что бы удалить ороговевшие клетки.

В сутки процедуры нельзя пользоваться красками, лосьонами и дезодорантами для эротического применения. Если процесс происходит дома, рекомендуется сначала взять жаркий душ или ванну, что бы распарить кожу.

Есть медицинские препараты для понижения болевых чувств. Не стоит принимать таблетки. Лучше взять внешнее средство для мягкого обезболивания.

Перед уничтожением волос кожу нужно обеззаразить особым средством или заменить его спиртом или хлоргексидином. После этого рекомендуется принести на обрабатываемую зону порошок. Он обезжирит слой, приподнимет волоски и предупредит присоединение примеси к коже. При автономном выполнении депиляции предпочтительно пользоваться комфортным зеркалом, что бы не упустить ни единого отдела.

Техники шугаринга:

Мануальная состоит в удалении волос ручным методом. Берут незначительное число пасты, скатывают в королек и греют в руках. Когда смесь размягчится, ее зажимают к коже. Выждав несколько минут, сильным, однако элегантным перемещением срывают комочек по назначению повышения волос. По мере засорения берут новые порции пасты.

Применение повязочной техники состоит в нанесении мягкой сладкой массы на кожу при помощи шпателя или особого картриджа. После этого снизу прикладывают мануфактурную полоса. Ее необходимо придавить к телу, а потом оборвать по росту волос.
Не следует уделять очень много интереса одной зоне. Остальные волоски можно удалить пинцетом.

Операция занимает от 15 секунд до 1 дня. Это целиком зависит от обрабатываемой площади, густоты и жесткости волос, опытности мастера. По окончании действий кожу ополаскивают горячей жидкостью без мыла, промакивают насухо полотенцем и обрабатывают

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *