Гражданство Доминики за инвестиции: для чего оно нужно

a3862b98

Документ Доминики позволяет свободно, без излишних формальностей и виз, двигаться по миру, беречь на налогах, а при стремлении – восторгаться необыкновенной природой на полуострове и подныривать в магический мир Карибского моря.

Получить 2-ое гражданство для всей семьи можно за считанные месяцы, а Dominica passport price. — одна из минимальных среди таких услуг. Доминика – не огромное правительство, располагающееся на одном из островов в Карибском море.

Население страны содержит около 80 000 человек, формальным языком страны является британский, впрочем можно услышать и французский, и региональные наречия. Столица страны – Розо. Государственная цена – восточно-карибский доллар.

В Доминике работают 2 аэродрома, куда прилетают воздушные судна из близких стран. Одна из наиболее позитивных сторон Доминики – малый уровень преступности. На полуострове несколько тусклых вулканов, поросших бурной знойной растительностью.

Правительство страны хочет развивать туризм как одну из ведущих областей и пытается притягивать в сооружение гостиниц и инфраструктуры зарубежные инвестиции, предоставляя в размен финансовое гражданство Доминики.

Изначально вполне может быть неясно, для чего приобретать документ данной дальней страны, в особенности если не имеются проекты жить там. А при обозримом разглядывании оказывается, что у гражданства Доминики очень много преимуществ.

Платформа принятия финансового гражданства Доминики спроектирована правительством острова в 1993 году. Она содержит несколько рубежей:

Проверка на благонадежность и подписание контракта;

Выбор субъекта вложения – платеж в федеральный ресурс либо покупка недвижимости;

Обсуждение заявки федеральными органами Доминики, взаимодействие всех нужных формальностей, внесение нужных инвестиций;

Запись нового гражданина Доминики и выдача паспорта.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *