Пирелли Scorpion Verde — специально для джипов

a3862b98

Пирелли Scorpion Verde Пирелли избрали одну из гоночных автотрасс в Барселоне, чтобы проверить собственный заключительный продукт, покрышки для кроссоверов и внедорожников, которые назвали Scorpion Verde.

Пирелли Scorpion Verde – рама, которая предлагает и хорошую результативность и экологичность, с помощью применения новейших веществ и новой конструкции.

Благодаря свежему составу, топливный расход в муниципальном цикле, вполне может быть понижен до 3.9% либо на 3.4% в пригородном. При этом на 30% также сокращается шумовой эффект, что синхронно повышает срок эксплуатации покрышки.

Пирелли Scorpion Verde еще на 20% понижают противодействие с трассой, при этом свежие покрышки значительно легче, сравнивая с имеющимися аналогами.

Материалы, примененные для Пирелли Scorpion Verde, были спроектированы при помощи заключительных новых технологий, в которые даже вошли нано-частицы, способные смешивать с разными полимерами, и что более принципиально с разными погодными критериями. Принятые составы отныне могут лишь дать производительности авто на влажной проезжей части, отличительной чертой покрышек также стало существенно усиленная побочная плоскость, предназначенная для самого лучшего удержания авто при поворотах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *