Виды детских колясок

a3862b98

Коляска-люлька – корзина, поставленная на автошасси. Создана для детей с рождения и до года. Колыбелька сохраняет младенца от снегопада, ветра и ливня, гарантирует ему простор и уют. Такая коляска имеет хорошую амортизацию. Но колыбелька имеет огромные размеры и вес, что обременяет ее применение в публичном транспорте. Кроме того, в жилище без лифта ее трудно подымать по ступеням.

Прогульная – создана для детей способных сидеть (от 6 лет). Такая коляска прекрасно формируется, имеет незначительные размеры и вес, что упрощает ее применение в публичном транспорте. Но дремать в такой коляске не комфортно. Если вас интересуют коляски дитячі купити которые можно пройдя по ссылке,посетите сайт kotygoroshko.com.ua.

Трансформер – примирительный вариант между люлькой и прогульной коляской. Система трансформера (блока) дает возможность без проблем и оперативно переменять прогульную коляску в люльку и напротив. Его размеры и вес меньше, чем у люльки, однако больше, чем у прогульной. Такую коляску применяют от самого рождения малыша до 3-4 лет, но, она менее горячая, чем традиционная колыбелька.

Многогранная – содержит прогульный блок, люльку и автошасси. Такая коляска учитывает не модификацию, а смену одного блока на другой, что дает возможность пользоваться ею до достижения ребенком возраста 3-4 лет. Также, многогранная модель не менее трудная и менее подвижная, чем прогульная коляска.

Автотранспортная система – состоит из люльки, прогульной коляски и автокресла. Понадобится тем, кто пользуется авто. Автокресло можно ставить как за рулем автомобиля, так и на прогульную коляску. Автотранспортная система рассчитана на детей с рождения и до 3-4 лет. Дефектом считается большая цена подобных систем.

Обычно, коляска рассчитана на одного малыша, однако встречаются модификации для 2-ух или 3-х детей. Система определенных одноместных колясок дает возможность ставить особый блок, чтобы возить в ней 2-ух детей. Хороший вариант для близнецов или погодков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *