Самодин не будет играть с «Локомотивом» (ФОТО)

a3862b98

Запас Во вторник, 31 февраля, киевский «Арсенал», который располагается на 1-м учебном сборе в турецкой Анталии, будет играть 2-й бой с хорватским «Локомотивом».

Ежедневно на красивых фонах спорткомплекса «Мардан-палас» подшефные Юрия Бакалова проводят двухразовые тренировки с растущей интенсивностью. В Анатлии тепло и тихо, примерно температура не спускается ниже + 13 C, легкие ливни и пасмурность тренировкам не преграда. Футболисты после занятий имеют все возможности возрождаться (водоем, тренажерные залы, сауны, массажные операции, прекрасное питание, уютные критерии гостиницы).

Вчера из Анталии понадобилось уйти наступающему «канониров» Сергею Самодину: дала понимать о себе устаревшая травма колена. Он будет проходить исследование в Киеве и Москве, а потом направится на излечение в Германию.

А из Германии пришел командир «Запаса» В. Рева: он перешел к тренировкам в основной команде, также, «доканчивает» себя ежедневными спецзанятиями в тренажерном зале по дополнительной германской методике (примерно – 1,5 – 2 дня). Практически с минуты на минуту предполагается прибытие и Максима Шацких: он возвращается с Приза Азии, где защищал тона сборной Узбекистана.

Все другие игроки здоровы, старательно, с приличными перегрузками упражняются и готовятся к еще 2-м спаррингам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *