Marillion готовят к производству концертный альбом

a3862b98

Marillion Ветераны современной арт-рок музыки Marillion способны к производству собственного концертного альбома, который назвали «Live At Cadogan Hall».

Пластина будет предлагаться всем почитателям и слушателям начиная с 18 марта 2014 г. Выйдет альбом в качестве парного DVD. 1 диск CD формата, а 2-й формата Blu-ray.

В базу работы вошла запись представления компании, которое прошло на сцене английского зала Cadogan Hall в середине января 2009 года. Данная платформа установила постную точку в гастрольном туре компании, который они вели в помощь диска «Less Is More». Данный приемник состоял из звуковых интерпретаций наиболее популярных бестселлеров Marillion.

Их 2-ух отделов состоял английский вечер. 1-ое отделение отдавалось песням с альбома «Less Is More», а 2-ое состояло из традиционных композиций различных лет лишь в звуковом переложении. Происходящее на сцене снималось на 9 квалифицированных HD-камер.

Помимо этого главная платформа на CD и Blu-ray будет дополнена определенными бонус-треками. Например это будет аудио-версия в миксе 5.1 surround sound пластинки «Less Is More» и определенные свежие композиции, которые раньше ни у кого не выпускались. Эти песни были записаны в процессе работы над свежим концертным альбомом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *