Девелопер ASTERUS взялся за комплексное развитие территории бывшего завода Кристалл

a3862b98

Девелопер Asterus сделал решительный шаг и приступил к комплексному развитию территории бывшего завода кристалл астерус на Самокатной улице в Москве. Этот задум позволит полностью преобразить заброшенный и недостаточно эффективно используемый участок, придав ему новую жизнь и функциональность.

В рамках своего проекта, компания Asterus планирует провести масштабную реконструкцию и перестройку существующих зданий завода, а также реализовать выполнение новых объектов инфраструктуры. Новая разработка будет включать в себя различные приоритетные направления, включая жилищное, коммерческое и офисное использование.

Главной целью преобразования будет создание уникального и современного пространства, которое учитывает потребности и предпочтения москвичей. При этом особое внимание будет уделено сохранению исторического наследия и архитектурной ценности бывшего завода «Кристалл». Архитектурные решения будут вписываться в общую концепцию развития Москвы, подчеркивая уникальность и значимость данного объекта.

Ожидается, что предполагаемая реконструкция территории на Самокатной улице не только привлечет внимание инвесторов и новых жителей, но и станет одним из важных мест притяжения в городе. Предполагается создание современных жилых комплексов, коммерческих центров, офисных зданий и общественных пространств, которые будут способствовать развитию социальной и бизнес-среды.

Проект компании Asterus на территории бывшего завода «Кристалл» на Самокатной улице является ярким примером умного градостроительства, объединяющего традиционные и инновационные подходы. Акцент будет сделан на устойчивом развитии, энергоэффективности, создании комфортной городской среды и соблюдении принципов экологичности.

Ожидается, что комплексное развитие этой территории с помощью проекта Asterus станет стимулом для дальнейшего развития региона и создания новых рабочих мест, а также способствует позитивному изменению городской среды Москвы. В результате, бывший завод «Кристалл» на Самокатной улице преобразится в современный и привлекательный участок, способствующий укреплению и развитию городской инфраструктуры.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *