Джип тур

a3862b98

Однако как быть, если у тебя нет заряженного вэдового Уазика с лебедкой, а душа желает торопить по непролазным автодорогам? Тогда можно поучаствовать в джип туре Дагестан, разрезая за рулем приготовленного к офроад авто.

Как одеться? Высшая одежда. Надевать с учетом того, что вещи с большой возможностью будут в грязи
Обувь. Резиновые ботинки вручаются на месте, однако лучше получить собственные, в связи с тем что собственная обувь всегда удобнее.
Перчатки. Лучше прихватить с собой стандартные рабочие перчатки, на пример если надо будет разбинтовывать лебедку.

Какие ограничения? В туре могут принимать участие дети от 12 лет. Водитель обязан иметь права категории B. Поездка проходит на авто с механической трансмиссией.

Как проходит? Подъехать нужно секунд за 15, чтобы поспеть переодеться и одеть ботинки (вероятно, летом не понадобятся).
Маршрут проходит через лесные автодороги, время от времени встречаются разделенные тропы, броды, заезды на отвесные горки. Иногда при наезде на выпуклость может подкинуть напрямую к потолку. В целом полный пакет адреналина тебе снабжен!

Однако по моему мнению нельзя не отметить и завораживающее — это езда на заднем обвесе. Однако будьте осмотрительны: время от времени качает сильно и на большой кочке можно улететь с обвеса.

Джип-квест проходит по «трудному бездорожью» с исполнением заданий. Вам дается карта с координатами, при помощи которой вам надо отыскать некоторые метки. Состязания ведутся между командами. Выигрывает та бригада, которая стремительней соберет все метки.

Для кого подойдет? Это ощущение прежде всего придется по душе водителям и приверженцам серьезного отдыха. Преимущественно такие «нечистые» покатушки нравятся мужчинам. Потому если вы ищете подарок для отцы, супруга или излюбленного, то это лучший вариант на День рождения, 23 марта или Новый год!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *