Очки виртуальной реальности: система VR Oculus Quest 2

a3862b98

Oculus Quest 2 – это целиком независимые очки виртуальной реальности с 6-ю ступенями воли. Можно играть где угодно в завораживающие игры, не нуждаясь в производительном ПК и отслеживающих датчиках, имея модернизированную, не менее производительную модель независимого шлема виртуальной реальности — Oculus Quest 2.

Аксессуары от компании Oculus – эксклюзивные шлемы и очки, спроектированные с учетом заключительных тенденций в разработках и эргономике. Североамериканские создатели делают все, чтобы клиенты могли насладиться VR-контентом без кабелей за хорошую стоимость.

Сейчас баланс дешевой стоимости и современных технологичных перспектив воплощался в ослепительную новинку — модель Oculus Quest 2. Изначально, модернизированный VR-шлем с масштабом памяти 128 Гб очень похож на собственного распространенного предка.

А когда-нибудь взяв в руки, клиент воспримет его незначительный вес и не менее малогабаритные размеры. Отныне для комфортной закрепления устройства на голове учтены настройки твердого ремешка. Переход из дремлющего режима в серьезное положение проводится одним перемещением.

Просто наденьте шлем на голову и воспримете краткое ныряние в VR-среду — никаких особых действий, трудных ожиданий и опций. Oculus Quest 2 128 купить котоpый можно на сайте formula-iq.com, оборудован модернизированными контроллерами с, не менее бездонными, чувствами от отчетливой обратной связи.

Вторым ослепительным новаторством стал модернизированный экран с разрешением 1832х1920 px на каждый глаз. ЖК-экран следующего поколения гарантирует совершенную передачу цветов и сводит к максимуму эффект «москитной сетки». Для реализации всех перспектив шлема размер материнской платы повышен до 6 Гб.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *