Роба Риггл позвали в кинофильм по игре Dead Rising

a3862b98

Роб Риггл Организация Legendary Pictures назвала, что в экранизации игры Dead Rising роль главного героя, фотографа Фрэнка Уэста, осуществит североамериканский артист и комик Роб Риггл.

По сюжету Уэст старается вынести все тяготы в процессе зомби-апокалипсиса и узнать, что было основной причиной эпидемии. Кинофильм будет называться Dead Rising: Watchtower. Пресс-релиз был обнародован на формальном веб-сайте компании.
Также среди артистов заявлены Алекс Паунович (сериалы «Необычное» и «Тайны Смолвиля»), Харли Моренштейн (создатель канадского кулинарного телешоу Epic Meal Тайм) и Киган Коннор Трейси («Пункт предназначения 2»).
Риггл принимает участие в распространенных североамериканских комичных шоу — The Daily Show и Saturday Night Live. Также, в послужном перечне артиста — функции в комедиях «Мачо и ботан», «Вечер в Вегасе», «Глупой еще тупоумное 2».
Dead Rising — курс игр в жанре survival horror от компании Capcom. Первая часть вышла в начале сентября 2006 года для Xbox 360. Главный герой, журналист Фрэнк Уэст, в погоне за сенсациями проходит в незначительный поселок, окруженный государственными армиями, и встречается с полчищами зомби. Совместно с некоторыми выжившими он скрывается в большом супермаркете, куда начали просачиваться жизненные покойники. У Уэста есть 72 дня на то, чтобы сделать телерепортаж, отколоться от чудовищ, узнать, откуда они принялись, и поспеть к вертолету, который вывезет его из небезопасной зоны.
Действие развертывается в так именуемом открытом мире: клиента не принуждают придерживаться безжалостно данного маршрута, а могут предложить самому выбирать, какие поручения делать и как воспользоваться имеющимся комплектом приборов. По данным сайта-агрегатора Metacritic.com, средний балл Dead Rising в профильной СМИ — 85 из 100. к концу 2006 года в мире был реализован 1 млн копий игры.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *