Сальники (манжеты армированные): конструкционные особенности и сферы применения

a3862b98

Уплотнение и костюм — детали, выполняющие герметизирующую функцию. Они инсталлируются в местах стыка рабочих устройств, чтобы задерживать действующие воды либо газы, не дозволяя их выход за границы некоторых зон.

“Сальник” – это закоренелое наименование со времен, когда для снабжения изоляции уплотняющей составной частью была волокно, обработанная жиром. “Манжета” – сегодняшнее наименование. В роли источника для производства нарукавники преимущественно используется покрышка, пластик либо полимер.

Передовые модификации сальников выполняется из полимеров, каучука, термопластика. Отличительной чертой сальника считается то, что внутри изделия для снабжения специальной крепости и жесткости применяется железная арматура (отсюда наименование – костюм армированный).

Так что, костюмы преимущественно используются в обычных объединениях домашней техники и других механизмов, а уплотнение благодаря присутствию железного армирования может использоваться в не менее трудных условиях, отлично справляясь с большими перегрузками. Можно купить манжеты сальники на сайте sf2v.ru.

Сальники нашли свое применение в следующих сферах:

Сельское хозяйство – устройства подачи еды животным, автомобильное оборудование.

Машиностроение – участки легковушек.

Индустрия – токарные, фрезеровальные и прочие станки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *