У Машкова роман с 2-мя актрисами

a3862b98

Владимир Машков Известному отечественному актёru Владимиру Машкову сваливают роман с 2-мя партнёршами по съёмочной площади. Сам сердцеед отторгает все мнения и некоторые слухи.

В настоящее время Машков занят на съёмках ремейка кинофильма «Экипаж», где ему досталась роль пилота. Надо сказать, совместно с Владимиром в съёмке ленты принимают участие Данила Козловский и Владимир Яглыч. Режиссёр кинофильма строгий запретил открывать секреты съёмочного процесса и делать селфи, тем не менее, изворотливые корреспонденты не только лишь сумела раздобыть фотографии актёуглубление с площадки, но также и подслушать, о чём же рассказывают в кулуарах. Итак вот, Владимиру Машкову сваливают роман с 2-мя партнёршами – Агне Грудите и Айгуль Мильштейн.
Помощник режиссёра Кристина сообщила «Экспресс газете», что некоторые слухи о романе Владимира и Агне стартовали после того, как он начал закрываться с ней в курилке.
«Они закрывались, разговаривали, а после выходили с удовлетворенной ухмылкой» – сообщила она. После Владимир показал энтузиазм и к актрисе Айгуль Мильштейн.
«Машков порезал круги вокруг нее, деликатно что-нибудь шептал на ухо, а она к тому же внимательно исправляла ему то фуражку, то галстук» – сообщила Кристина.
Корреспонденты приняли решение выяснить о вероятном романе из первых уст и соединились с Айгуль Мильштейн. Женщина также отвергает, что между ними с Владимиром есть романтичные отношения.
«Да, я снималась с Машковым, а разговаривали мы на чисто квалифицированные темы. Я, разумеется, в полном восторге от него: способный артист и отличный человек. А Машков – не персонаж моего романа» – сообщила женщина.
Владимир и так терпеть не может рассуждать с акулами пера о своей жизни, не стал и на этот раз. А в недалёком прошлом в одном из интервью, что в собственной жизни у него всё неплохо, без перемен.
«К женскому полу внимания я не утратил. Лёгких интрижек, романтических пристрастий я не имею. В настоящее время, в любом случае» – сообщил он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *