Winamp обзавелся музыкальным супермаркетом 7диджитал

a3862b98

Winamp Распространенный мультимедийный видеоплеер Winamp обзавелся обновленным перечнем возможностей — отныне его клиенты могут с комфортом купить песни из ассортимента обслуживания 7диджитал, который содержит более 6 млрд песен.

Распространенный мультимедийный видеоплеер Winamp обзавелся обновленным перечнем возможностей — отныне его клиенты могут с комфортом купить песни из ассортимента обслуживания 7диджитал, который содержит более 6 млрд песен.

Создатели Winamp в сайте организации сообщили о запуске развлекательного онлайн-магазина внутри одинакового мултимедийного медиаплеера. Новая услуга предоставляется в рамках партнерства с обслуживанием 7диджитал.

Сейчас музыкальный супермаркет Winamp доступен пользователям из Соединенных Штатов и Англии, европейцы будут иметь возможность попробовать обновленный перечень возможностей в обозримые дни. Скачать песни из ассортимента 7диджитал будет можно не оставляя окно медиаплеера. Для этого будет нужно заранее подобрать 7диджитал среди предлагаемых проигрывателем онлайн-сервисов и добавить его в Winamp.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *