Обновленный двигатель Альфа Ромео Мито позволит сберегать

a3862b98

Альфа Ромео Итальянская организация Альфа Ромео в преддверии дня рождения изобретателя Рудольфа Дизельного агрегата «с знаком» сообщила о том, что в силовой серии хетчбека Мито будет обновленный двигатель.

Отныне потенциальные покупатели Альфа Ромео Мито сумеют купить авто с 1,3-литровым дизельным двигателем JTDM II. Хетчбек Альфа Ромео Мито с этим мотором будет в стандартной комплектации оборудован фильтром жестких частиц и технологией Start&Стоп, которая сможет помочь автолюбителю сберегать горючее в процессе остановок. Производительность 4-цилиндрового  1,3-литрового двигателя  равна 95 л.с, а руководящий момент составляет 200 Hm и доступен при 1 500 об/мин.

Как сообщает Carscoop, с 5-ступенчатой механической трансмиссией дизельная модификация итальянской модификации за 11,6 с разгоняется до 100 км/час. Средний топливный расход в комбинированном цикле составляет 4,3 л, а уровень выбросов СО2 не превосходит 112 г/км.

На рынке Англии стоимость Альфа Ромео Мито с 1,3-литровым дизельным двигателем JTDM II в комплекте Туризмо составит £13,995.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *