Сайты, где можно бесплатно продать свои товары

a3862b98

Часто, начинающим бизнесменам нужно с чего-то начать собственный бизнес, начать реализовывать свои товары либо услуги. В данной публикации мы собрали самые лучшие и наиболее распространенные сайты в 3-х государствах, где можно бесплатно добавить объявления либо товары, чтобы через час получить первые реализации либо заявки ваших услуг.

Tiu.ru для организаций – это большой, надежно развивающийся основной либо особый рынок сбыта, регулярное повышение размера реализаций и числа клиентов. Полновесный веб-сайт либо онлайн-магазин: свободный хостинг; активный инженер веб-сайтов с уникальными стандартами дизайнов и обилием надстроек для разных нужд бизнеса; комфортный офис компании для регулирования веб-сайтом. Расположение товаров и услуг в ассортименте Tiu.ru для сотен миллионов гостей сайта — будущих покупателей.

AVITO — веб-сайт свободных объявлений. Миллиарды людей в неделю приезжают в данный веб-сайт. Каждый день сервируются десятки тысяч свежих объявлений. Тут без проблем отыскать необходимый продукт либо услугу за 5 минут. Для любого района и города — собственная доска объявлений. На avito Вы сможете найти объявления приватных лиц и организаций, объявления о реализации. Есть вероятность процедить необходимые объявления по данным, подобным как пробег авто, порода собаки, площадь земельного участка и т.п.

Из рук в руки – данный веб-сайт представлен также и в Казахстане(irr.kz), и на Украине (aviso.ua). Имеет газета, в которое подать объявление можно напрямую из веб-сайта. Понятный внешний вид, множество объявлений еще большее число будущих покупателей. Также есть дополнения для iOS и Андроид позволяют считать и помещать объявления, и делать фото собственных товаров и помещать их напрямую с телефона. Если же интересует olx slando советуем зайти на сайт youmart.info.

Мolotok — один из объявленных лидеров рынка электронной коммерции в РФ. Начавшись в 1999 году, проект прошел удачный маршрут от интернет-аукциона коллекционных товаров до самой крупной коммерческой площадки российского интернета с большим перечнем объявлений. Тут любой обнаружит для себя все, что ищет: от товаров группового спроса до эксклюзивных лотов. При помощи Мolotok с успехом реализуют собственный бизнес сотни миллионов персональных продавцов.

Satom.ru – это сайт для бизнеса в сети-интернет. На его базе любой может без усилий и в самый длинный период сделать как сайт-визитку, так и отдающий онлайн-магазин. На страницах веб-сайта можно расположить всю главную информацию: об организации, товарах и услугах, прайсы, вести и т. д. Комфортная конфигурация связи дает возможность оперативно и качественно обрабатывать заявки.

Мейд.ru – свободные объявления и продвижение Вашего бизнеса. Можно подать объявление и продать, купить, отыскать либо посоветовать услугу — это реальная деловая сеть. Это платформа по движению брэнда, ее услугами сегодня пользуются очень многие начинающие и теперь всем знаменитые компании. Кроме возможности подать объявление, тут можно редактировать и брендировать свою индивидуальную карту либо карту собственной компании.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *