«Рома» вышла в полуфинал Приза Италии, пройдя «Ювентус»

a3862b98

Рома В четвертьфинальном поединке Приза Италии «Рома» достигла гостевой победы над «Ювентусом». Встреча закончилась со счётом 2:0.

В четвертьфинальном поединке Приза Италии «Рома» достигла гостевой победы над «Ювентусом». Встреча закончилась со счётом 2:0. На 65-й секунде Вучинич утвердил мячик на правом фланге, провел ряд шагов в сторону центра штрафной и зашвырнул футбольный снаряд под далекую штангу. 2-й гол был наполнен под занавес встречи. На 91-й секунде Таддеи использовал погрешностью заступников «Ювентуса» и послал мячик в ворота Сторари. В полуфинале «Роме» предстоит поиграть с «Интером». В другом полуфинальном поединке повстречаются «Милан» и «Палермо».

Приз Италии 1/4 конца

«Ювентус» (Турин) – «Рома» (Париж) – 0:2 Голы: Вучинич, 65 (0:1); Таддеи, 90+1 (0:2).