«Предприниматель» пустил свою радиостанцию

a3862b98

Предприниматель Во вторник, 15 мая, в городе Москва на частоте 93,6 начала радиовещание новая радиоцентр «Предприниматель FM» — проект книгопечатного дома «Предприниматель».

Как уточнили агентству «Интерфакс» начальники проекта, целевую публику радиостанции составляют мужчины 35-55 лет, имеющие среднее образование и большой доход. Радиовещание радиостанции в городе Москва будет постоянным, ее знак будет браться на дистанции более 30 км от МКАДа.

Как сообщил гендиректор «Коммерсант-Холдинга» Андрей Галиев, новая радиоцентр должна выходить на уровень операционной рентабельности в 2011 году. Гендиректор ИД «Предприниматель» Демьян Кудрявцев сообщил корреспондентам, что созидательный коллектив радиостанции будет «обширно применять источники книгопечатного дома», но это не преобразует ее в «радиоаналог издания».

Раньше основной редактор радиостанции Д. Солопов сообщил газете «Ведомости», что обычных новостных выпусков в сетке ее вещания не будет — вести будут производиться в эфир по мере их попадания. «Кроме деловых вестей мы будем заявлять о политике, жизни сообщества, культуре, кино и спорте», — уточнил Солопов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *