Почему б/у серверы отличная альтернатива новым

a3862b98

По мере масштабирования и формирования бизнеса возникает потребность в компании своей серверной, чтобы улучшить работу компании. И в такой ситуации стает выбор – приобрести свежий сервер либо прежний в потреблении.

И ответ предельно ясен – б/у сервер будет прекрасной заменой свежему оборудованию. ИТ-отделы вычисляемых и дата-центров довольно часто обновляют собственные компьютеры, обосновываясь только на условиях собственных договоров об обслуживании с изготовителями уникального оборудования.

Центр обработки данных, в большинстве случаев, применяет сервер в движение 2 либо 3 лет, а сейчас мощность многих компьютеров составляет 5-10 лет и не менее. Приобрести для следующей реализации б/у сервер могут, как компании, так и личные лица.

Можно приобрести сервер бу на аукционах, по объявлениям и тому подобное. Но обеспечить работу и обслуживание могут лишь компании специализирующиеся на восстановлении и испытание серверного оборудования.

Помимо этого, такие компании при неисправности могут оперативно посоветовать виды решения неприятности — смены оборудования либо блока. Ключом к триумфу ИТ-оборудования коллективного значения считается выбор качественной компании, которая имеет опыт в сфере восстановления.

Отчего б/у сервер это рентабельно:

Падение расходов.

Отреставрированные и опробованные экспертами компьютеры могут работать также прекрасно, как и свежие, а время от времени и лучше.

Соответствие технологическим нуждам. Имея широкий ассортимент оборудования, продавцы предложат эксклюзивное и вместе с тем не дорогостоящее решение, которое будет может решить все цели.

Долговечность. В большинстве случаев, продавцы компьютеров б/у перед тем, как поставить их на реализацию, скрупулезно проверяют каждый элемент. Доказательством долговечности оборудования может служить сервисный период.

Не дорогостоящее обслуживание. Стоимость комплексов компьютеров прошлых поколений существенно ниже, чем в сегодняшних модификациях.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *