Автобетононасос и все про него

a3862b98

Автобетононасос — технические характеристики, виды и технология его применения в цельном строительстве — основная тематика этой статьи. Для укрепления материала и явного восприятия этого осмотра учтено видео в данной публикации.

Это оборудование создано для приема и транспортировки бетонированных смесей к месту кладки с помощью бетонно-распределительной стрелы и системы трубопроводов.

Бетононасосы представляют из себя достаточно сложное и дорогое оборудование. Потому, аннотация по использованию учитывает следующие критерии работы:

необходимое содержание повышенной квалификации у рабочих (механиков, бетонщиков), эксплуатируемых это оборудование;
техническому составу нужно обеспечить хорошую культуру производства в течении всего технического процесса;
учесть скрупулезный подбор вида консистенции, принимая во внимание технические характеристики автобетононасоса, используемого для транспортировки раствора в опалубку (размер трубопровода, критерии подачи).

Качество и соответствие консистенции устанавливается квалифицированным методом на основании тестовых замесов и измерения величины осадки конуса, значение этого параметра должно располагаться в краях 6–12 сантиметров.

Бетононасосы автомобильные — характеристики, характеристики производительности и мощность устройств находится в зависимости от следующих причин, это:

размер двигателя;
величина перемещения поршня;
размер бетонно-транспортных цилиндров;
производительность гидравлики;
грузоподъемность автошасси.

Технические характеристики автобетонасоса дают возможность его сборку как в переносном, так и мобильном виде. В переносный комплектации бетононасос размещен на автошасси авто, а в мобильной — на прицепе, однако также на колесах.

Мобильный безмоторный насос используется для приема и подачи бетонированной консистенции в отвесном и горизонтальном назначениях. Требования к применению и критерии работы у двух двигателей одинаковые, с одной только разницей — переносный оборудован бетонораспределительной стрелой, а мобильный нет.

Но несмотря на это, стоимость работы мобильного оборудования намного ниже самодвижущегося, и есть вероятность установки двигателя в недоступных местах, куда переносный автобетононасос установить нельзя. Бетононасос — технические характеристики и нужные характеристики работы даны в таблице ниже:

Автобетононасос kcp купить который можно пройдя по ссылке, производят по рабочим рисункам в соответствии с техусловиями ГОСТ 27336-93. По просьбе эксплуатирующей организации бетононасосы могут оснащаться специальной обогреваемой кабинкой для управления установкой в зимнее время; с бетонно-распределительной стрелой либо без, однако с необходимой вероятностью ее монтирования (учесть место установки).

Конструкция и размеры автобетононасоса должны гарантировать вольный проезд в соответствии с работающими ПДД.

Гарантировать, по технологической аннотации, прием бетонированной консистенции из миксера либо перегрузочного устройства и подачу ее к месту кладки.

Конструкция автобетононасоса должна учитывать периодическое техобслуживание и возможность агрегатного ремонта.

Вертящие части двигателя обязаны иметь защитные ограждения.
Гидравлика установки обязана иметь закрепляющую систему, предотвращающую беспричинное снижение бетонно-распределительной стрелы и просадку выносных опор.
Нагрузочный бункер должен быть оснащен защитной сеткой.

Вложение и управление бетононасосом осуществляется оператором, собственноручно, через передвижной пункт дистанционного управления, регулярно располагающийся у машиниста.

Сейчас, как российской, так и иностранной индустрией производится большой перечень насосной техники для цельного возведения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *