Погожее затмение 24 ноября выполняет положительные стремления

a3862b98

Затмение Ночью с 23 на 24 ноября 2014 года пройдет неполное погожее затмение – девятое затмение 153 Сароса (это момент повторяемости солнечных и месячных затмений).

Заметить текущее затмение сумеют граждане Аляски и Канады. В РФ маленькую фазу затмения будет можно смотреть лишь обитателям Чукотки и Камчатки. Для других жителей России это лазурное явление заметить не удастся, впрочем по уверениям астрономов, оно все равно предоставит воздействие на нашу жизнь. 
Начало затмения – 24 ноября в 00:57 по киевскому времени и в 01:45 по столичному времени.
Со стародавних пор люди страшились солнечных и месячных затмений и единогласно соглашались в том, что затмения – предшественники катастроф. Но также и в 21 столетии, когда механизм затмений достаточно давно ясен и исследован, мы продолжаем с опасностью относиться к данному появлению.
Продлится затмение около 4-х часов, а в течение всего дня астрономы не советуют решать значительные вопросы из-за высокой тревожности и впечатлительности. Ученые-медики в собственных исследовательских работах заявляют, что когда безоблачный диск закрывается Луной, у гипертоников приводится кровяное давление, сужаются сосуды, как следствие, сердце повышает производительность выброса крови, а кровь неритмично поступает в различные полушария мозга. Центральная нервная система выходит из строя. 
Есть ироническая модификация, что такое воздействие действа из-за высокого переживания размещенного к предрассудкам больного в предвкушении затмения. Но не забываем, что в процессе затмения 2 лазурных тела оказываются на одной линии, их гравитационное воздействие на Землю предельно, о чем говорит мощь морских наплывов и отливов (достигает пика). Очевидно, чувствительные и метеочувствительные люди ощутят воздействие затмения.
В начале октября 2014 года значится 2 затмения: общее месячное случилось 8 ноября и вот сейчас неполное погожее затмение – 24 ноября. В особенности не может не волновать то, что оба затмения располагаются в наиболее агрессивных символах зодиака – Овна и Скорпиона. А не следует пугаться – не все так ужасно, как пишут определенные астрономы. 
Так вот, после полуночи 24 ноября случится затмение Солнца, находящегося в Скорпионе – символе, плотно сопряженном с необычными картинами и катаклизмами.
Продлится погожее затмение 4 дня 12 секунд, после чего имеющаяся во Вселенной безудержная энергия активируется: в течение всего дня 24 ноября живущие в нас ревность, нелюбовь и пренебрежение будут рваться показать себя. Над нами повиснет опасность стать участниками солидного инцидента, перейти черту допустимого, ощутить запрещенный плод и лишиться большой суммы денежных средств.
Что мы приобретем в связи с Солнечным затмением с 23 на 24 ноября 2014 года?
Это затмение предельно оказывает влияние на настоящую жизнь любого среди нас. Вследствие этого прежде всего расставьте верно предпочтения и в сутки затмения нацельте собственное внимание как раз на собственную приватную жизнь, а не на общественно-политические, федеральные и мировые мероприятия.
Любое затмение имеет собственную установленную тематику.  Основным в данном затмении, проходящим в символе Скорпиона, их целых 3: секс, власть, денежные средства. По любой теме астрономы передают некоторые советы.
Секс
Если у вас нет компаньона, не ищите его на днях и не следуйте на подобного рода контакты во время с 21 по 25 ноября. Внезапные либо невольные связи в данный момент в точности не улучшат вашу карму.
 Если у вас есть возлюбленный и вы действительно хотите, чтобы ваши отношения продлились длительное время и были активными и бездонными – разрешите себе все радости секса 23-24 ноября. Это включится лучше любого сердечного приворота на долгое время, при этом, в отличии от приворота, будет совершенно уважительно с позиции Законов Мироздания.
Если у вас есть интимный компаньон, а вы не убеждены, что хотите быть с ним в дальнейшем – ни под каким видом не поддавайтесь на предложения секса в сутки затмения. Если это произойдет – это будет зависимость навечно и вы не можете освободиться от нее. Даже если Вы проститесь, вы будете сопряжены навечно и вам будет крайне непросто проверить удовольствие с иным компаньоном.
Власть
Будьте элегантны во время затмения, такая напряженность эмоций будет невыносимой и желание к власти может вынудить вас пройти границы допустимого. Лучший маршрут, который раскроется в данный момент — это Власть Любви. Наденьте на себя в сутки затмения украшения с красным кварцем и Афродита, одна из планет-участниц данного затмения, будет вашей покровительницей и предохранит от ревности и мести.
Денежные средства
Это погожее затмение раскроет для всех ход не только к огромным денежным средствам, а внушительным денежным средствам. Вследствие этого будьте максимально заботливы к подобным вещам в этот период. С 23 по 26 ноября никому не одалживайте и нигде не одалживайте денежные средства. Отсрочите большие приобретения, получение кредитов и дурные и бесполезные потери.
Если на днях Вам потребуется спиртное — приобретите его загодя. Денежные средства растраченные на алкоголь на днях значительно понизят ваши возможности на доход их в дальнейшем.
Также крайне предпочтительно вообще не использовать спиртное 23-24 ноября.
И помните, что на ежедневном уровне энергия символа Тарантул довольно разрушительна, таким образом попробуйте провести день затмения в очень размеренной ситуации.
Чего стоит избегать в сутки затмения
В сутки затмения Солнца лучше удержаться от поездок, туристических операций, странствий и так далее. Если вы приняли решение начать значительное дело 23 ноября, то, по возможности, вынесите данную дату. В связи с тем что очень многие прорицатели сходятся во мнении о том, что свежие начинания не принесут абсолютно ничего хорошего.
Домашним хозяйкам же предпочтительно организовать себе выходной, другими словами не советуется готовить, вычеркивать, просушивать платье. Но это прекрасная вероятность заняться собственным завещанным формированием. Также попробуйте избегать любых денежных операций. Как рассказывают астрономы, прибыли они не принесут, а время от времени даже напротив.
Не рекомендуют ученые выходить на улицу и дремать днем в процессе затмения, а пища, подготовленная в сей день, неприменима и ничего необходимого внутри себя не несет. В случае если у вас на сей день рассчитано событие, где вы обязаны, будете контактировать с множеством людей, то попробуйте данного избежать.
Как весит себя в сутки солнечного затмения
Так вот, как мы видим, что 23 ноября очень много запретов. А что можно делать и как повернуть это явление в собственную пользу?
Так вот, астрономы заявляют, что в процессе солнечного затмения нужно отдать себя собственному завещанному формированию. Можно, например, посмотреть всей семьей какой-либо кинофильм с глубочайшим завещанным резоном. Также, если вы примете решение отказаться в сей день от вредоносных зависимостей, то, по словам провидцев, все будет проходить успешно и ровно.
Вообще в сутки солнечного затмения предпочтительнее освобождаться от всего бывшего, что препятствует в вашей истинной жизни. Вследствие этого оглядитесь вокруг, может есть что-нибудь, от чего давно пора освободиться.
Астрономы рекомендуют также не совершать далекие поездки и не принимать солидные решения, в связи с тем что погожее затмение может доставить вам проблемы, неприятности, инциденты, катастрофы, злосчастные инцидента. Вследствие этого стоит на днях подаваться лишь позитивным чувствам, не вмешиваться в инциденты и не стимулировать ссоры и провести время в размеренной ситуации в кругу наиболее близких людей.
Оформить перечень желаний, которые в обязательном порядке должны быть сформулированы в положительном ключе. Отрицательные просьбы в адрес прочих людей имеют обратный эффект. Попробовать визуализировать собственные стремления.
Смотреть видео – как себя вести в процессе солнечного затмения: 

Ресурс: crimea.vgorode.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *