РФ будет лидером инфраструктурного рынка

a3862b98

РФ В обозримые 15 лет РФ будет одним из самых крупных инфраструктурных рынков во всем мире. К подобному выводу пришли специалисты совещательной организации CG/LA Infrastructure.

Близкая цель — «верно установить модель и сконцентрироваться на правильных планах», полагают эксперты. К подобным можно отнести сооружение авто и стойких дорог, портов и аэропортов, и подготовку к сочинской Олимпиаде-2014 и саммиту АТЭС-2012 во Владивостоке.

В обозримые 15 лет РФ должна быть одним из самых крупных и наиболее активных инфраструктурных рынков во всем мире. К подобному выводу пришли специалисты веской профильной совещательной организации CG/LA Infrastructure.

«Близкая цель — верно установить модель и сконцентрироваться на правильных планах»

В новом отчете CG/LA Infrastructure, приготовленном по предзаказу Американо-российского делового совета (АРДС), размер нужных РФ вложений в формирование инфраструктуры лишь на следующее десятилетие расценивается суммами от 830 млн до 1 трлн долларов США.

«РФ владеет большим потенциалом и определенными из нужных элементов сильного инфраструктурного рынка», — сообщил вице-президент CG/LA Infrastructure Норман Андерсон.

Также он заметил, что Столица «пока не продемонстрировала» той стратегически важной концепции формирования на этом направлении, которая нужна для конкретного усовершенствования «конкурентоспособности страны».

На данную темуПутин обеспечивал«Расходуйте на инфраструктуру»«Надо бодрее формировать места»Гарантируют ясное будущее

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *