Дэвид Бекхэм стал звездой комичного шоу на BBC (ВИДЕО)

a3862b98

Бекхэм Иконка спорта и шика, метросексуал №1 во всем мире, Дэвид Бекхэм, снялся в распространенном комичном шоу на телевизионном канале BBC.

Самый знакомой хавбек сборной Великобритании по футболу, и игрок «Милана» и «Лос-Анджелес Гэлакси», кроме того отец троих мальчуганов, Дэвид Бекхэм (Davey Beckham), снялся в мега-популярном шоу знаменитого английского шута Джеймса Кордена (Aiden Corden) «Спортивная помощь» на BBC.

Интересно также то, что Бэкс смог отсняться в телесериале до принятия солидной травмы в поединке с «Кьево».

Короткое содержание серии с Дэвидом Бекхэмом: Корден, который играет сейчас в качестве водопроводчика, в поисках туалета, абсолютно невольно угождает в публику, где проводят хитрые занятия не кто–то, сами же игроки сборной Великобритании по футболу в составе Джона Терри, Рио Фердинанда, Дэвида Бекхэма и прочих. Осознав, что он совершил ошибки дверью, Корден намеревался было уйти, однако вдруг раздумал, в связи с тем что принял решение сказать присутствующим всё, что он размышляет об их игре на прошлом первенстве Европы по футболу, подробно разъяснив каждому астральному игроку его ошибки.

Апофеозом серии является общие спа-процедуры Джеймса Кордена и Дэвида Бекхэма, где данная парочка смотрится как двое увлеченных.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *