Бентли предлагает всем желающим оформить Мулсан

a3862b98

Мулсан Английская марка Бентли, продемонстрировавшая на прошедшем автомобильном салоне в Женеве обновленный хэтчбек Мулсан и автомобиль с откидным верхом Континенталь Суперспортс, предлагает всем и каждому участвовать в онлайн подготовке чисто личных версий декорирования авто.

На формальном веб-сайте Бентли можно не только лишь познакомиться с технологическими данными хетчбека Мулсан (www.мулсан.bentleymotors.com/uk/Car/Visualiser) и автомобиля с откидным верхом Континенталь Supersport (www.суперспортс.bentleymotors.com/#/en/visualiser), но также и выбрать по собственному вкусу оттенок кузова модификации. Также любой гость интернет-странички Бентли, который даже не планирует покупать продукцию организации, может подобрать цвета кожи, дерева и оттенок строки на сидениях.

Для таких же, кому такие игры привидятся пустячными и не стоящими ценного времени, напоминаем, что хэтчбек Мулсан, который выйдет на рынок летом 2014 г по стоимости от $365 млн, будет оснащаться 6,75-литровым мотором V8 производительностью 512 л.с. и тягой 1 020 Hm. Заднеприводный хэтчбек, оснащенный 8-ступенчатым «автоматом» с подрулевыми «лепестками» переключения передач, разгоняется до 100 км/час за 5,3 с. Предельная скорость авто, который будет готовиться вручную, достигает 296 км/час.

Автомобиль с откидным верхом Бентли Континенталь Суперспортс сконструирован на основе одинакового купе. 4-местный авто оборудован 6-литровым мотором W12, способном работать как на топливе, так и на биоэтаноле. Производительность двигателя составляет 630 л.с., максимальная тяга равен 800 Hm. Автомобиль с откидным верхом разгоняется с места до первой «тысячи» за 4,2 с, а предельная скорость автомашины достигает 325 км/час. Стоимость автомашины составит порядка $300,000.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *