Эмери верит в очки «Валенсии» на «Сантьяго Бернабеу»

a3862b98

Валенсия Основной инструктор «Валенсии» Унаи Эмери вчера поединка 33-го экскурсионного тура первенства Испании с «Реалом» дал надлежащее конкуренту, но заметил, что его подшефные собираются отнять очки у «Королевского клуба».

Стоит отметить, что поединок первого круга между данными конкурентами закончился победой подшефных Мануэля Пеллегрини 3:2.

«Мы выйдем на поле с предельным почтением к «Реалу», с предельным смирением и предельными амбициями получить 3 очка, стоящие на кону в данном поединке. Впрочем, пока лишь «Барселоне» удалось на «Сантьяго Бернабеу» оставить ни с чем «Королевский клуб». Мне не надо было считать для игроков особую мотивацию — в подобном поединке она просто не требуется. Послезавтра мы попробуем показать минимум наших перспектив», — цитирует Эмери AS.

Также учитель «Валенсии» сообщил, над чем тянулась главная работа в преддверии встречи с «Реалом». «В заключительных матчах на выезде мы проглядели очень много мячей. Нужно кончить с данной слабостью в атаке, а самый лучший метод защищаться — это не давать мячик конкуренту».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *