Модернизированный Scion xB 2011 (ФОТО)

a3862b98

Scion xB 2011 Организация Scion рассказала о производстве в реализацию обновленной версии модификации xB, стоимость которой будет на 150 долларов США выше, сравнивая с прошлой серией.

Это значит, что вид с ручной коробкой переключения передач будет расценен в 16 000 долларов США, тогда как автоматический вид стоит 16 950 долларов США. Модернизированная модификация будет в пробных залах в данном месяце.

Обновленный Scion xB обрел свежее наружное моделирование, включая ведущий и обратный амортизатор, радиаторную решетку, ведущие и задние передние фары. Ведущие обвесы приобрели повышенные воздухозаборники, радиаторная решетка стала больше с повышенной сотовидной текстурой. Scion xB 2011 будет предлагаться в 7 цветных выполнениях.

Дизайн был также изменен, поменялись даже ведущие сидения, которые получили особую помощь для наиболее комфортной поездки. Иным новаторством стало возникновение скользящего локотника между сидениями. На дорожки устройств расположились свежие часы и градусник, руль стал телескопическим и контролируемым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *