Обновленный Рено Логан будут выполнять на «АвтоВАЗе»

a3862b98

Рено Логан

В случае если вы находитесь в Стокгольме и вы нуждаетесь в ремонте вам может помочь русскоговорящая строительная организация D4U BYGG AB. Здесь можно заказать Nybyggnation Stockholm на выгодных условиях. Советую всем кому нужны профессиональные услуги по ремонту.

Создание модификации Рено Логан нового поколения, работы над которым проводятся, вполне может быть расположено на «АвтоВАЗе». Как сообщают «Ведомости», такая вероятность учтена в бизнес-плане Волжского автомобильного завода до 2020 года, который в настоящее время ожидает поощрения правительства.

В данном документе пишется, что на «АвтоВАЗе» вполне может быть расположено создание определенной новой модификации на базе X52 — по определенным данным, это будет смена текущему «Логану», который в Европе производится 6 лет. Годом ранее Логан выдержал редизайн, впрочем до РФ модернизированная модель добралась с запозданием — ее создание на столичном «Автофрамосе» запустили только в начале февраля.

Раньше было сообщено, что организация Рено, которой принадлежит закрепляющий пакет активов «АвтоВАЗа», оценивает вероятность перевода создания доступных модификаций Логан и Сандеро из Города Москва в Тольятти. Как думают специалисты, в данном есть резон — «АвтоВАЗ» через 3 года установит на сборочный поток свою модель на той же базе (В0), вследствие этого компаньоны сумеют ощутимо сэкономить на комплексов.

В городе Москва, при этом, организация Рено сумела бы производить комплектацию более дорогостоящих модификаций — к примеру, нового хетчбека Флюенс, сконструированного на основе Рено Меган и имеющего все возможности стать соперником Форд Фокус отечественного создания. Впрочем представители французской организации вероятность перевода создания в Тольятти пока отказываются обсуждать.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *