HTC обновит телефон Tattoo до Андроид 2.1

a3862b98

HTC Logo Организация High Tech Computer (HTC) доказала, что восстановление ОС Андроид до самой новой в настоящее время версии под номером 2.1 будет предлагаться для телефона HTC Tattoo.

Про это сообщил источник FrAndroid, который получил извещение от HTC. Согласно заявлению организации, ее создатели в настоящее время работают над тем, чтобы встроить внешний вид Sense в ОС Андроид 2.1 для HTC Tattoo. Пока в точности не понятно, когда данная работа будет завершена, HTC подчеркивает, что это «требует времени». Однако самое важное, что восстановление все-таки будет произведено.

Напоминаем, HTC Tattoo — это телефон базового значения с элементарными данными. У него присутствует 2,8-дюймовый фоторезистивный жидкокристаллический QVGA экран и 3,2 Мп камера. Но несмотря на это это дешевая малогабаритная модель с перспективой варьировать ее внешний облик с помощью вставных панелей различного тона и с разным узором. Первоначально HTC Tattoo основывался на Андроид 1.6 с внешним видом Sense, он вышел в реализацию в 2013 г.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *