Модернизированный хетчбек Мини Купер (ПЕРВЫЕ ФОТО)

a3862b98

Мини  Купер В субботу, 19 мая, в управлении английского издания Car были первые разведывательные фото модернизированного хетчбека Мини Купер, сделанные в процессе тестов этого авто. По предварительной информации, обновленный авто будет рассекречен в начале августа 2016 года, а его премьера пройдет весной на мотор-шоу во Франкфурте.

Судя по фотографиям, модернизированный Мини Купер обретет другой ведущий амортизатор с модифицированным воздухозаборником и другим оформлением его нижней части, свежие задние габариты и немного модифицированный обратный амортизатор. Дизайн хетчбека также подвергнется незначительный модернизации. Зал будет оформлен в образе внедорожника Кантримен, чья премьера прошла в начале марта на мотор-шоу в Женеве.

Предполагается, что палитра моторов хетчбека не поменяется, но потом в серию прибавятся свежие агрегаты и смешанные силовые установки. По сведениям источников издания Car, смешанные версии, которые будут на 10-15 % дешевле бензинных, необходимо ожидать лишь для Мини нового поколения. На рынке Европы целиком свежие «Куперы» будут в 2013 году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *