Лига 1: «Бордо» — «Лион» — 2:2

a3862b98

Эдерсон Главный поединок 33-го экскурсионного тура первенства Франции между «Бордо» и «Лионом» закончился боевой ничьей — 2:2.

По ходу поединка полуфиналист текущей Лиги чемпионов два раза был обязан отыгрываться. Ничью «Лиону» принесли голы бразильских легионеров — Эдерсона и Криса.

В конце поединка, когда влечения напряглись до максимума, арбитр вначале удалил с поля Ревейера, а потом еще двоих «особенно серьезных» — Тремулинаса и Жюсси. На поле сформировалась огромная путаница, активное участие в которой утвердили не только лишь равнинные, но также и лавки вспомогательных разве что не в полном составе. К великой радости, это был конец игры.

«Лион» дерзает потерять четвертую позицию: это случится, в случае если послезавтра «Монпелье» управится с «Тулузой», также, настигнуть лионцев может «Лилль».

Чемпионат Франции, 33-й экскурсионный тур

«Бордо» — «Лион» — 2:2

«Бордо»: Рамке, Шальме, Сане, Энрике, Тремулинас, Диарра, Плашил, Сайвэ (Жюсси, 60), Гуркюфф, Гуффран (Траоре, 68), Шамах.

«Лион»: Льорис, Ревейер, Тулалан, Пол, Сиссоко, Пьянич, Чельстрем, Гову (Лисандро, 47), Эдерсон (Гренье, 81), Бастос, Б. Гомис (Дельгадо, 67).

Голы: Шамах (26), Плашил (62) – Эдерсон (55), Пол (72).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *