ЮСКК до 2009г планирует сдать в эксплуатацию туркомплекс под Сочи

a3862b98

Краснодар. 22 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ — ООО «Южная строительная коммуникационная компания» (ЮСКК, Краснодар) до конца 2008 года планирует сдать в эксплуатацию туристический комплекс «Эсто-Садок» в районе Красной Поляны (Сочи), сообщили агентству «Интерфакс-Юг» в дирекции инвестиционных проектов компании.

По словам представителя компании, комплекс практически готов. С начала его строительства проект претерпел изменения. Так, помимо гостиницы на 102 места, сети точек питания, оздоровительных и развлекательных блоков, административных и хозяйственно-бытовых построек, в комплекс вошла база по прокату горнолыжного оборудования.

Увеличился и объем инвестиций. Однако представитель компании не уточнил, сколько финансовых средств ЮСКК вложила в объект.

Ранее сообщалось, что с 2005 года ЮСКК ведет в районе Красной Поляны строительство туристического комплекса стоимостью 270 млн рублей.

ООО «Южная строительная коммуникационная компания» основано в августе 1991 года. Основными направлениями деятельности ЮСКК являются строительство объектов связи, гражданское строительство, производство стройматериалов, а также участие в различных проектах в качестве генподрядчика и инвестора.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *