Отель в Одессе Princess

a3862b98

Отель в Одессе Princess — это традиционный отель с азиатским уровнем сервиса. Отель находиться в 15 минутах хотьбы от Черного моря — на 9-й установки Огромного Фонтана.

Белый как дождь 3-х этажный каркас гостиницы «Princess» тонет в зелени, а с террасе любого номера наши гости имеют все возможности восторгаться роскошным вариантом на парковую зону гостиницы, и беспримерным ароматом бальзам, сосен и пихт. «Princess» — это отель «бизнес-класса», для гостей оценивающих комфорт, неназойливый сервис и передовые технологии.

Отель Одессы «Princess» могут предложить к услугам собственных посетителей 30 комфортных номеров групп «Комфорт» – 16 номеров, «Комфорт +» — 3 номера, «Полу люкс» — 8 номеров, «Люкс» — 2 , «VIP» — 1. Познакомиться с фото комнат и тарифами вероятно на страничке номера гостиницы Одессы. Если вас интересуют Одесса отели цены вы можете узнать на сайте princess.od.ua.

Все номера оборудованы проводным телевидением, мини-баром, морозильником, климат-контролем. В гостинице Одессы «Princess» работает компетентный штат, гарантирующий посетителям неназойливый сервис. Отель Одессы «Princess» предлагает не только лишь удобное расположение, однако специально оснащенные здания для выполнения конференций, обучающих семинаров, деловых встреч и переговоров.

Бар и кафе «Princess».

Отель Одессы «Princess» имеет собственный бар с отличной кухней и чутким штатом. Не все гостиницы Одессы могут предложить такой уровень обслуживания.

Сервис / Услуги гостиницы

Техобслуживание номеров, конференц-зал, банкетный зал, трансферт в/из аэродрома, прачечная, чистка, цирюльня, салон красоты, глажка одежды, люкс для молодых, очистка обуви, прокат авто, экскурсионное бюро, телефакс/сканер, услуги по реализации билетов, свободный беспроводной доступ в сеть интернет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *