На что смотреть при выборе кондиционера

a3862b98

В сегодняшнем мире климат-контроли стали обязательным и значительным погодным атрибутом любого здания (квартиры, кабинета, супермаркета и т.д.). Но их долгая и действенная работа находится в зависимости не только лишь от верного (высококачественного) ремонта, но также и от следующего техобслуживания. Проводя вовремя техническое обслуживание сплит-систем можно ощутимо продлить период их службы, и освободиться от негаданных дорогих починок.

В момент работы кондиционера, огромные размеры воздуха проходят через теплообменники блоков. Воздух довольно значительно насыщен пылью (на шторах, обивке мебели, коврах и т.д.), как раз она останавливается фильтрами кондиционера. Работая, Ваша погодная техника неминуемо будет вбирать пыль, раздражители (мельчайшие организмы). Поэтому формируется конденсат (внутри кондиционера), который формирует хороший климат для того, чтобы развивалась плесень.

Со временем плесень возрастает (находясь в теплообменнике) и равномерно начинает формировать преграды действенному остыванию и нагреву воздуха в помещении. Кроме всего остального улучшается число употребляемой энергии, есть возможность, что компрессор кондиционера закончит собственную деятельность. Эта плесень также может заколачивать дренажную технологию в связи с чем погодная техника может формировать литься внутри здания. Не советуется устанавливать под сплит-систему спортивные аппараты, т.к. их можно испортить.

Радиатор наружного блока кондиционера также может загрязняться тополиным пушком, пылью, которые усложняют обмен, понижая при этом результативность погодной техники, как следствие, надо больше времени для замораживания (нагрева) здания, больше расходов энергии. Если желаете купить кондиционер зайдите на сайт moon-climate.ru.

Чтобы выполнить не менее скрупулезную чистку, нужно различить каркас, получив доступ к лотку для конденсата и теплообменнику и высококачественно почистить их. Для фильтрации плоскости испарителя, лотка для концентрата, лопатки пропеллера Мы применяем действенные парогенераторы, которые прекрасно убивают большинство бактерий.

Кроме такой чистки еще и особым составом обрабатывается теплообменник, это средство не включает в собственный состав элемент, кислоты фосфаты, альдегиды. Благодаря этому средству удаляются засорения, малоприятные запахи, убиваются небезопасные вирусы, т.к. он имеет особенную защищающую технологию, которая предупреждает возникновение (умножение) этих паразитов. Состав не нуждается в промывке, уходит с теплообменника в ходе работы сплит-системы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *