Янукович сообщил как идти к триумфу

a3862b98

Янукович Вице-президент Украины В. Янукович сегодня в процессе совещание Совета по финансовым реформам опубликовал первый раунд финансовых реформ, «которые доведут Украину к успеху».

Янукович заметил, что основная задача инициируемых реформ — снабдить Украине на протяжении 20 лет вступление в 20-ку ведущих продвинутых стран мира. Согласно заявлению главы страны, уровень жизни украинцев должен отвечать азиатским эталонам. 

«Для этого, в первую очередь, мы можем снабдить надежное финансовое формирование Украины. Мы снизим недостаток расчета и стабилизируем федеральный долг. Мы обессилим налоговое давление и увеличим налоговую основу. Мы снизим инфляцию», — обещал Янукович, добавив, что уровень инфляции ожидается уменьшить с 13%, которые заложены в расчете 2016 года, до 6% в 2014 году.

Также, он акцентировал внимание на том, что в скором времени реформы гарантируют понижение налоговой перегрузки на бизнес. «Мы закончим приватизацию и станем действенно распоряжаться федеральным богатством», — отметил директор страны. Также, Янукович сообщил о проектах повысить место Украины в хит-параде бизнес-климата более чем на 40 позиций, в хит-параде конкурентоспособности — на 10 позиций.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *