Радиаторы отопления от Kermi: преимущества…

a3862b98

Уже не менее 50 лет делает компания Керми радиаторы отопления, которые стали знамениты не только лишь на отчизне, в Германии, но также и в мире. Это случилось потому, что все это время улучшалась их система и система производства, применялись самые лучшие материалы. В этих отопительных устройствах смешивается утонченный внешний вид и классическое германское качество.

Продукция Kermi

Продукция Kermi — это металлические изделия разных объемов. Практически все они имеют белый оттенок и традиционный внешний вид. Однако производятся и искусственные дизайнерские модификации серого, темного, бурого и желтого цветов.

радиатор КермиПриборы наиболее подходят для приватных зданий и для систем независимого отопления, в связи с тем что Керми радиаторы металлические рассчитаны для работы при низком рабочем давлении. Они могут не вынести результативную нагрузку, которой подвергаются радиаторы в высотных жилищах при проверке системы отопления к сезонной работы. Впрочем биметаллические радиаторы могут вынести высокую нагрузку до 3 МПа. подробнее о биметаллических радиаторах отопления мы сообщали тут.

Плюсы и минусы

Обычно, на Kermi радиаторы расценки не различаются невысокой стоимостью. Однако причин, которые инициируют покупателей купить данную продукцию, большое количество.

Преимущества радиаторов Керми:

ремонт радиатора отопления КермиВысокая удельная термическая производительность. Содержание внешней обвязки дает возможность отапливать в стандартном режиме лишь ведущие (внешние) панели устройств при большой отдаче тепла. Но в случае если температура в помещении понизится, благодаря термостату теплоноситель сумеет даваться и к задней панели, повышая производительность устройства.
При изготовлении в роли материала применяется высококачественная сталь.
Содержание защитного напыления. Особые краски причиняются в 2 пласта, что дает возможность использовать батареи даже при не очень благоприятных наружных причинах. Подробнее о карсках для радиаторов отопления можно почитать тут.
Долгий срок службы.
Применение 2-ух типов сварных швов. Корпусные листы объединяются роликовой сваркой, а телеканалы – точечной. Такая система делает продукцию не менее крепкой.
вариации KermiЛегкость ремонта. Нет потребности призывать экспертов. Можно самим управиться с включением радиаторов к системе отопления.
Сопоставимость с каждыми трубами: железными, металлическими, пластмассовыми.
Вероятность установки в любом дизайне благодаря опрятному внешнему виду.
Многие позитивные на Kermi радиаторы оценки содействуют повышению спроса на продукт.

стальной крупнопанельный радиатор КермиНедостатков у подобных изделий всего 2. Прежде всего, они рассчитаны для работы при давлении в системе не выше 1 МПа. Это далеко не недостаточно, однако бывает мало, в случае если отопительная система многоквартирного дома подвергается огромным перегрузкам. Во-вторых, эти аппараты не дешевы. Их может приобрести далеко не каждый покупатель. Однако с иной стороны на радиаторы отопления Kermi расценки отвечают качеству. Так как данный продукт имеет 2 элитных сертификата: PAL (сертификат качества) и DIN EN ISO (природоохранный).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *