Музыка ветра фен-шуй либо колокольчики фен-шуй

a3862b98

В настоящее время часто зайдя в дом, офис либо супермаркет можно заметить висячие на двери подвески фен — шуй из трубок либо колокольчики фен — шуй. Еще их называют «музыка ветра» фен — шуй. Они нередко прекрасно записываются в дизайн, в связи с тем что крайне хорошо оформлены и выглядят достаточно прекрасно, однако все — действительно основное их преимущество – это освобождение места. Эти «красивые вещицы» понижают уровень отрицательной энергии в помещении и содействуют разрешению инцидентов. В случае если вас интересуют колокольчики фен-шуй оптом на выгодных условиях, рекомендуем обратиться на сайт ddm8.ru.

Вешать «музыку ветра» фен — шуй советуется в те места, где есть колебания воздуха, чтобы эти колокольчики фен — шуй временами бренчали, издавая хорошие и необходимые звуки. Еще их время от времени называют легкие колокольчики, или колокольчики ветра, или китайские колокольчики. Чтобы правильно выбрать такие легкие колокольчики фен — шуй необходимо в первую установить что вы желаете получить от них и разумеется же необходимо выбрать верное назначение для расположения.

Какими должны быть колокольчики фен — шуй либо «музыка ветра»?

За счет своей системы – это отвесно подвешенные впалые трубки, между которыми находится «язычок-маятник» (он ударяет по трубочкам) и вся система издает хороший сладкозвучный звук. Колокольчики фен — шуй прекрасно конвертируют в полостях собственных трубок отрицательную энергию в положительную. Это главные требование «правильных» колокольчиков – Впалые трубки.

Следующее на что необходимо обратить свое внимание при избрании этого амулета – это источник, из которого он сделан. Могут быть железные (из алюминия, меди, латуни либо даже золота), сделанные из дерева либо буковые, пустые либо керамические (фарфоровые), керамические.

Число трубок в «музыке ветра» фен – шуй также много принципиально. В КНР является, что предпочтительнее звучат колокольчики из 7, 8 либо 9-ти трубочек. Забегая вперед, хочу отметить, что встречаются и с иным числом трубок (2, 3, 4, 5, 6) и также обширно применяются. Однако про это побеседуем дальше.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *