Астрологический прогноз – что это такое?

a3862b98

Все мы знают о гороскопах, декламируем их на страницах журналов, веруем им либо не веруем, сходятся пророчества для всех либо нет, однако в любом случае всем хочется попасть в будущее. Что такое гороскоп, и какую информацию он может нам предоставить? Из школьного курса астрономии мы знаем, что Земля крутится вокруг Солнца и синхронно вокруг собственной оси. Во время вращения она проходит пояс Зодиака, включающий в себя 12 символов: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. В установленный интервал времени все планеты Галактики и Земля располагаются в некоторых точках Зодиакальной плоскости. Любая планета имеет собственный этап послания Зодиака сравнительно Земли, чем и обосновано их положение на день рождения человека. Если вас интересует астрологический прогноз, рекомендуем обратиться на сайт astrola.com.ua.

Так что, в момент рождения малыша мы принимаем «небесную фотографию» либо гороскоп, где любая планета, в том числе Земля (в астрологии принято ее думать планетой), размещены в символах зодиака и под некоторым углом друг к дружке. С такой вот астральной картой и действует астроном, получая из нее информацию о разных областях жизни человека, а правильнее о положенном Небом потенциале человека. Все люди уникален. Его жизнь устанавливают разные моменты: преемственность (генетика), критерии жизни (социальная среда, культура), Космос (гороскоп), память предшествующих воплощений (Карма) и, разумеется, всем управляет Бог Господь либо Свобода Божья. Астрология, как одна из образующих, помогает человеку открыть собственные самые лучшие качества. Отработать и вытянуть урок из положенных негативных черт.
Какую информацию дает гороскоп либо для чего необходим астроном

Имея первоначальные данные, астроном создает гороскоп, который несет внутри себя информацию о личности человека, его талантах, о его возможностях к скоплению физических благ, об мастерстве начинать контакты, связи, о его круге, жилище, о детях, возлюбленных, о состояние здоровья, об мастерстве служить и выполнять должностные прямые обязанности, об мастерстве сохранять брачные партнерские отношения, о возможностях получении наследия либо администрирования посторонними денежными средствами, о вопросах принятия среднего образования, профориентации, имеется ли вероятность возведения карьеры, какие возможности человека сохранять дружественные отношения и о другом. Вся данная информация помогает определится в данном бурном и сложном мире, где все оперативно меняется и необходимо принимать решения иногда, не имея времени на рассуждения. Понимая возможности астрологии и желая этим пользоваться, к астроному, также как и к адвокату лучше идти заблаговременно, до того как приступить к реализации придуманной мысли.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *