Это’О: Майкон загнал самый прекрасный гол в серии А за год

a3862b98

майкон Форвард «Интера» Самюэль Это’О, забивший 2-й гол в ворота «Ювентуса» (2:0), сообщил, что его бригада показала прекрасную игру. Кроме того он поделился собственным соображением о грядущем полуфинальном противоборстве с «Барселоной».

«Встреча выдалась весьма трудной. Самое важное то, что мы одолели. Отныне с нетерпением дожидаемся встречи с «Барселоной». Счастлив, что загнал. В общем «Интер» снова продемонстрировал себя единственной командой, способной решать солидные цели. Гол Майкона вышел просто ошеломляющим, полагаю, это самый лучший наполненный мячик в этом году в серии А. Спереди осталось не много игр. Вследствие этого невозможно утрачивать концентрацию и возобновлять сражаться за скудетто», — цитирует Football Италия форварда.

«Буду ли я отмечать голы в ворота «Барселоны»? В случае если выделяюсь на «Сан-Сиро», то бесспорно. Но не буду выделять наполненный мячик на «Ноу Камп» перед болельщиками каталонцев, которые производили мне когда-то классную помощь. «Барса» – мощнейшая бригада во всем мире в настоящее время. Однако мы способны взять поединок и записать себя в историю», — отметил Это’О.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *