Скоулз: «Мы завоевали победу над «Манчестер Сити»

a3862b98

 Пол Скоулз Хавбек «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз, забивший торжествующий мячик в поединке первенства Великобритании против «Манчестер Сити» (1:0), полагает, что его бригада справедливо заработала 3 очка.

Данный результат разрешил подшефным Алекса Фергюсона уменьшить отделение от ведущего в турнирной таблице «Челси» до одного очка. Собственный поединок еще одного экскурсионного тура «аристократы» выполнят сегодня с «Тоттенхэмом».

«На самом деле, я смог наполнить сегодня самый важный гол. Так как чемпионат вышел на финальную непосредственную, и лишь победа бросала нам возможности продлить войну за титул. Мы сделали все подходящее от себя, и отныне станем ожидать итога игры при участии «Челси». Если б встреча с «Манчестер Сити» закончилась в ничью, то для нас было бы весьма трудно догнать лидера премьер-лиги. Однако мы сохранили веру. Думаю, что завоевали победу. У нас было больше факторов. Мы полезно защищались и прекрасно сочетали в начале поля. Мы можем были наполнить», — приводит BBC слова футболиста.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *