Юрий Семин: «Было предвзятое арбитраж»

a3862b98

семин На конференции после поединка с ЦСКА (1:1) первый же вопрос корреспондентов основному тренеру «Локомотива» Юрию Семину был о работе Юрия Баскакова.

Учитель задолго до игры воплотил опаски: с данным судьей у его команды напряженные отношения. Рассмотрение судейства немного было не вылилось в перепалку тренера с определенными слушателями, сообщает из Химок журналист «СЭ Интернет» Артем АГАПОВ.

— Перед матчем очень много заявляли о вашем возмущении направлением Баскакова. Что заявите о его работе?

— Раз вы заточили данную тему, надо будет вам ответить. Вы взгляните факторы на 81-й и 86-й минутах. По крайней мере один из 2-ух пенальти был либо не был в ворота ЦСКА?

— Не было, но несмотря на это был гол на 18-й секунде (дубль армейца Гильерме не прошел из-за зафиксированного офсайда. – Прим. «СЭ»)…

— Взгляните заботливее. Можно думать, что не было, а я полагаю, что сущие пенальти. Когда Янбаев делает прострел, мячик угождает в руку Одиа, и, когда Березуцкий поцелует Башу и проваливает на землю. Это пенальти. Вследствие этого я остаюсь при собственном мнении: было предвзятое арбитраж. Полагаю, наши начальники сделают установленную запись (в протоколе. – Прим. «СЭ»). А далее, как разберет комиссия. Впрочем у нас комиссии различные могут быть…

— Ваше раздражение было обусловлено как раз заключениями Баскакова в этих моментах в штрафной ЦСКА? Либо вас удалили после возмущения в адрес лайнсмена насчет игрового момента?

— Недовольство было еще и в игровом моменте, который переполнил чашу упорства. Когда Алиева подтолкнули в поясницу, а арбитр дал аут. Я склонен думать, там был штрафной в сторону ЦСКА. Давление на заключительных минутах было внушительным.

— Вы находите, что все было хорошо, арбитраж было обычным…

— (Перебивает.) Некрасивое было арбитраж.

— Однако не старались ли заявлениями о необъективности Баскакова перед матчем подстелить себе соломку на пример невезения команды?

— Что мне стлать соломку? У меня и так весьма жестко в настоящее время. Солома не требуется. (Хохот в зале.)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *