За сколько можно сдать катализатор

a3862b98

Далеко не каждый владелец автомобиля думает о том, как быть со старым стимулом. Часто их просто выкидывают, или оставляют на станциях техобслуживания. Но есть вариант, который будет очень выгоден — продать катализатор и вернуть часть денежных средств, растраченных на покупку нового! Сдать бу катализатор можно на удобном сайте autokatrecycle.ru.

Сдать катализатор можно не только лишь по прошествии срока службы, но также и при выходе из строя самой компоненты. Неприятности с стимулом могут стартовать гораздо раньше срока службы, объявленного заводом-изготовителем. Давайте разбиремся, какая главная причины выхода из строя автомобильного катализатора.

Главная причина поломки — это линяние металлического пласта, покрывающего соты внутри катализатора. Это натуральный процесс, вызывающий усиление негативных тенденций качества очистки выпускных газов. Кроме этого, основаниями выхода из строя катализатора могут быть низкокачественное горючее, неисправность двигателя.

Из всех типов фильтров системы выхлопа автомобиля, керамические катализаторы в особенности подвергаются поражениям. Это обуславливается непрочными сотами внутри них, которые начинают «сыпаться» при езде по низкокачественным автодорогам, этим самым могут наполнить катализатор. При первых симптомах дефектов советуется сразу сдать или продать испорченный катализатор.

Так или иначе, каталитический поглотитель, как и каждая часть автомобиля, имеет урезанный срок службы, который прямо оказывает влияние на действие автомобиля.

Переработанные или повредившиеся каталитические нейтрализаторы сдают в особые компании по переработке и утилизации. Скупкой бу катализаторов, отработавших свой срок эксплуатации и не менее не применимых к работе проводит компания Sdaykat. В нашей компании можно сдать бу катализатор по очень высокой стоимости. Проработанный каталитический наполнитель утилизируется за счет особого оборудования.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *