«Самсунг» Галакси дополнился 4-мя свежими модификациями (ФОТО)

a3862b98

«Самсунг» Галакси С В «Самсунг» официально сообщили о четырёх свежих Android-смартфонах из рода Галакси. Они нацелены на нижний и средний расценочные разделы.

В «Самсунг» официально сообщили о четырёх свежих Android-смартфонах из рода Галакси. Они нацелены на нижний и средний расценочные разделы.

Возглавляет модельный ряд Галакси Ace: у него сравнительно производительный 800-мегагерцевый микропроцессор, 3,5-дюймовый экран разрешением 480×320, 5-мегапиксельная камера, модули GPS и Wifi, Андроид 2.2. Предустановлено дополнение Swype для оперативного ввода текста.

Галакси Gio обрел своё наименование от итальянского слова, значащего «алмаз». У него немного больший по объему, 3,2-дюймовый дисплей, но его разрешение аналогичное, как и у Ace, 480×320.

Галакси Фит — экономная модель с 3,3-дюймовым экраном разрешением QVGA (вероятнее всего, 400×240), 600-МГц микропроцессором и 5-Мп видеокамерой.

Галакси Мини — наиболее дешёвая модель рода. У неё 3,1-дюймовый дисплей также разрешения QVGA. В «Самсунг» позиционируют Мини для тех, кто желает в первый раз опробовать Андроид. В определённом резоне это ответ «ЭлДжи» Оптимус One.

На сегодняшний день в Россию привозятся Ace и Мини. Фит придет немного позднее, в январе, а Gio — в неопределённое время в дальнейшем. После РФ новинки придут в Европу и страны БРИК.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *