Эпл продемонстрирует технологию The Daily 2 марта

a3862b98

Эпл Медиакорпорация News Corp и организация Эпл сегодня официально сообщили о дате исхода общего программно-аппаратного решения The Daily — раньше анонсированная новинка выйдет 2 марта, представлять ее будут директор News Corp Руперт Мердок и президент по интернет-ресурсам Эпл Эдди Кью. The Daily представляет из себя специальную версию планшетника iPod с комплектом ПО The Daily для подписки, принятия через сеть-интернет и чтения элементов газет и журналов News Corp.

Подарками новинки пройдет 2 марта в Нью-Йорке в Музее Гугенхайма в 19:00 мск.

Напоминаем, что первоначально The Daily мог выйти еще в начале декабря 2010 года, однако его выход 3 раза откладывался, в связи с тем что организации были обязаны доводить ПО, которое будет приобретать текст в осмотр обычного для товаров Эпл ассортимента iTunes. Первоначально предполагалось, что общее решение будет показано в грядущую среду в Музее передового художества в Сан-Франциско, а представлять его будут главы 2-ух организаций — как следствие Руперт Мердок и Стив Джобс.

В настоящее время iPod также действует с повторяющимися изданиями, однако плата за них проходит однократно и единично выходит текст. Новая же технология представляет автоматические отчисление со счета средств за элементы. В News Corp рассказывают, что под The Daily организация специально наняла около 100 человек, и в том числе нескольких популярных корреспондентов из изданий New Yorker, Forbes и New York Post.

Для того, чтобы клиенты iPod сумели приобретать доступ к печатной продукции News Corp, им будет предложено оформить несколько видов подписок. Самый доступный вариант будет начаться с планки в 99 центов в месяц.

Докладывается, что клиенты сумеют оформить подписку лишь на печатные элементы и не сумеют расписываться (в любом случае пока) на видео каналов, которые также входят в конструкцию News Corp. Пока ничего не докладывается, способны ли клиенты раньше приобретенных iPod приобретать платформу Daily и также платить подписку, также, пока нет данных о том, сколько стоит свежий iPod Daily Edition.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *