Хаббл заснял наиболее старинную галактику

a3862b98

Хаббл Орбитальный рефлектор Хаббл установил изображение, на котором, вероятно, заметна наиболее старая вселенная Вселенной.

Эксперты NASA считают, что возраст галактики примерно 13 миллионов лет, а сформировалась она через 480 млн лет после Огромного взрыва.

Специалисты заявляют, что спустя 500 млрд лет после Огромного взрыва во Вселенной была лишь одна вселенная, как раз та, которая запечатлена на фотоснимке Хаббла. Но через 150 млрд лет после этого галактик стало двадцать, еще через сто млн лет их количество удвоилось.

Хаббл нашел наиболее старинную галактику

«Все начиналось с каких-то субъектов, таких семенам, из которых появлялись некоторые звезды, из которых создавались невнимательные скопления звезд. Эти скопления становились в незначительные галактики, которые к тому же оказывались теми поразительными большими галактиками, популярными передовым экспертам, — сообщает доктор Ричард Бауэнс, работник обсерватории голландского Лейдена. — Просто изумительно, что отныне мы показываем, как проходили такие трудные физические процессы, о которых ранее люди даже не предполагали».

Бауэс также заметил, что эта информация дает возможность экспертам исчислять, так быстро расширяются галактики и помогает идти в ногу с галактическим времяисчислением.

Со слов Оливии Джонсон из Английской королевской обсерватории, четкое определение динамики развития Вселенной сможет помочь экспертам более подробно осознать, какие процессы происходили в открытом космосе миллионы лет тому назад, например, когда и как сложились первые звезды и галактики.

«На эти самые важные вопросы астрологам пока не получалось ответить, и тот факт, что мы, в конце концов, сумели попасть в варварскую Вселенную, просто потрясает», — полагает Джонсон.

А Билл Валой из Королевского большого сообщества уверен, что свежий фотоснимок Хаббла сможет помочь астрологам исследовать корректность их текущих доктрин в отношении развития Вселенной.

Напоминаем, раньше астрологи НАСА нашли самую малую планету за пределами Галактики. Как рассказывает галактическое агентство, выявленный субъект, размер которого составляет приблизительно 1,4 земного, будет называться Kepler-10b.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *