Суарес: «В Ливерпуле буду вкалывать»

a3862b98

Суарес Форвард британского «Ливерпуля» Луис Суарес сообщил, что будет томиться по голландскому первенству, но это не навредит ему выкладываться на полную катушку на новом месте работы.

24-летний уругваец провел в Эредивизие 4 с половиной года. За 1 год в «Гронингене» Суарес отметился 15-ю голами в 37-ми матчах, а за 3 с половиной года в Амстердаме он загнал 111 мячей в 159 встречах.

«Моя задача — работать. Хочу показать болельщикам, что я готов полностью доверяться занятию. Хочу показать все, на что я способен», — начал собственную вводную речь Суарес.

«Более всего, разумеется, надо часто выходить на поле и помогать команде двигаться по турнирной таблице. В Великобритании я хочу значительному обучиться, хочу стать реальным победителем. «Ливерпуль» — весьма распространенный клуб, один из наиболее распространенных в Великобритании», — отметил уругваец.

«Играть в великобритании было моей иллюзией. В «Аяксе» я провел умопомрачительное время, по которому буду весьма томиться. Но это футбол — делать нечего», — закончил форвард в своем интервью официальному веб-сайту «Ливерпуля».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *