Как начать продавать на Авито

a3862b98

Очень многие знают Авито как доску объявлений для продажи б/у продукции. Однако немногие оценивают его как площадку для бизнеса, а напрасно — Авито достаточно давно перешел собственный трюк на частников. На самом деле, в настоящее время это такой же маркетплейс, как Яндекс Магазин, Ozon или Wildberries, однако с собственными отличительными чертами.

Авито легче для начала и лояльнее к свежим менеджерам. Как формировать отдающие объявления, как выходить в топ выдачи на площади и получать постоянные продажи — в данной публикации.

Осуществлять торговлю стремительней и без ошибок сможет помочь МойСклад — сервис товарного учета. Управляйте всеми действиями из одного окна:

автозагрузка объявлений на Авито за сек,
автообновление расценок, изображений и фрагментов продукции в живую,
автоматические заявки продавцам на основании статистики продаж,
контроль фрагментов с извещениями, что продукт кончается,
общая специалиста по прибыли и рентабельности.

Чтобы легально продавать на Авито, нужно зарегистрировать ИП и открыть расчетный счет. Ниже даем краткое разъяснение. Доскональную аннотацию по регистрации профиля читайте на Авито.

Шаг 1. Сделайте аккаунт как частное лицо. Если у вас нет ни единого учетной записи, оформитесь по номеру мобильного и одобрите его. Вначале у вас будет аккаунт личного лица — это неплохо, затем просто поменяйте вид профиля.

Если у вас есть профиль личного лица, можете использовать его — тогда в опциях замените вид профиля на организацию. Принципиально уточнить: если вы публикуете в аккаунте собственные объявления, для бизнеса лучше создать новый — покупатели не запутаются.

Не применяйте для регистрации профиля компании этот же номер телефона, что привязан к собственному аккаунту, по-другому все объявления из него автоматом уклонятся.

Шаг 2. Укажите реквизиты компании. В опциях профиля пройдите по сноске «Получить статус компании».

Анкета. Раскроется страничка ввода ИНН. Подпишите его и нажмите «Показать реквизиты» — другие данные автоматом навалятся из налоговой базы. Реквизиты компании будут видимы лишь вам: другие клиенты их не выяснят.

Шаг 3. Пополните кошелек на любую сумму от 1 руб. Оплатите его переводом с вычисленного счета компании, реквизиты которой показали в профиле. Если Вас интересуют отзывы авито советуем сайт avito.club.

Шаг 4. Дождитесь доказательства учетной записи. Когда деньги с вычисленного счета устроятся на кошелек, статус юридического лица будет доказан. Вы можете издавать объявления от его лица, и включать особые услуги и оформлять экономические документы по затратам.

Шаг 5. Добавьте описание компании, фото и знак компании. Документ об организации даст четкое представление о том, что вы делаете и в каких случаях клиент может к вам обратиться, чтобы решить собственную неприятность. Не представляйте ваши преимущества обычными клише, лучше демонстрируйте на образцах, как это работает.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *