Датчик GPS контроля расхода топлива

a3862b98

Компании и предприятия, занимающиеся транспортировками пассажиров, перевозкой грузов, строительно-монтажными работами, другой работой, сопряженной с привлечением авто, грузовых автомобилей, бульдозеров и прочих транспортных средств активно применяют системы контроля топливного расхода для предостережения и недопущения подлога со стороны непорядочных работников. Одним из самых лучших в данной области прогноза автотранспорта считается GPS контроль топлива, в котором применяется водомер или, как его еще называют, датчик контроля расхода топлива — оптимальный контроль над затратой авто.

На скутерах и мопедах джпс прогноз топливного расхода ставят очень редко, в связи с тем что мотороллеры применяют недостаточно топлива, а топливные баки как правило не достигают и до 10 л. Из-за этого срок окупаемости датчика топливного расхода возрастает, его установка на мото является неразумной и вопрос как высчитать топливный расход, второстепенен. Однако все-таки водомер можно установить на скутера фельдъегерских занятий, доставки пиццы и прочих подобными предприятий.

Производить GPS контроль топлива авто можно с помощью подобных датчиков прогноза:

Текучий датчик топливного расхода – наиболее в точности определяет моментальный расход топлива, однако такие расходомеры не установят место заправки и слива топлива
Стандартный датчик топлива продемонстрирует ориентировочный расход топкой консистенции. Такой счетчик расхода самый доступный и не требует вмешательства в топл. систему ТС

Как установить датчик топливного расхода. Установка датчика топливного расхода наиболее трудоемкая из перечисленных выше, поскольку требует вмешательства в топливную трасса. Установка датчика выполняется перед топливным насосом высокого давления и на обратке, чтобы учесть число топлива, которое возвращается в контейнер.

Наиболее распространенными считаются детекторы контроля топливного расхода Sienson, Irronline, DFM, Eurosens.

При установке датчика контроля топливного расхода система GPS прогноза автотранспорта сообщает диспетчеру на ревизор лишь число топлива (солярки), которое применяет авто, трактор или дизельный генератор.

Водомер состоит из масштабной замерной камеры кругового вида. Когда через данную камеру течет бензин датчик сообщает импульс. Некоторое число импульсов датчика равняется 1 литре топлива.

Какие погрешности имеют детекторы контроля топлива
Замерная камера расходомера выполняется на точном оснащении, из-за этого она почти оптимальная.

Ошибку датчика топливного расхода составляет примерно 1%. Некорректность измерения происходит благодаря тому, что горючее, минуя по обратной трассы из двигателя, пульсирует и вводит в ложное мнение электронику.

Автолюбители предприятий довольно часто планируют обогнать датчик контроля топлива и перехитрить счетчик расходомера.

Покупая детекторы контроля топливного расхода в компании Monitorland, Вы ликвидируете вероятность подлога системы GPS прогноза, в связи с тем что обогнать или накрутить счетчик расхода нельзя.

В заключение можно прийти к выводу, что контроль топлива с помощью датчика топливного расхода (расходомера) считается нужной меркой экономии топлива на предприятии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *