Безуспешный уикенд для Мадрида

a3862b98

атлетико Осмотр экскурсионного тура: Оба мадридских клуба потерпели проигрыша в выходных встречах — «Реал» уступил в гостях «Осасуне», а «Атлетико» был бит «Атлетиком» из Бильбао.

Мадридский «Реал» нежданно уступил на выезде «Осасуне» со счетом 0:1, в силу чего отстает от ведущей в первенстве Испании «Барселоны» на 7 очков.

«Королевский клуб» потерпел 2-ое поражение в первенстве Испании под управлением Жозе Моуринью. В начале ноября мадридцы были разгромлены «Барселоной» со счетом 0:5, однако сейчас конкуренту для победы достало и одного мяча. На 62-й секунде голкипера Икера Касильяса выиграл форвард «Осасуны» Хавьер Камуньяс. Памплонцы одержали первую победу в заключительных 9-ти экскурсионных турах и откололись от зоны вылета на 3 очка.

В воскресенье был повержен и другой мадридский клуб — «Атлетико». «Матрасники» проиграли дома «Атлетику» из Бильбао — 0:2. Оба нага на собственный счет вписал Гаиска Токеро. Баски поднялись на шестую строку в турнирной таблице и отстают отныне от 4-го места на 5 очков. Идущий 3-им «Вильяреал» в последнем поединке дня взял верх над «Эспаньолом». Один гол в поединке загнал Джузеппе Росси, чья бригада уменьшила отделение от «Реала» до 6 очков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *