Братья Кличко осмелились на свое телевидение

a3862b98

кличко Братья Кличко рассчитывают в скором времени раскрыть свой канал.

Братья Кличко рассчитывают в скором времени раскрыть свой канал. Первую попытку выходить в прямой эфир вещания спортсмены сделают 20 мая, когда будут производить передачу боя Владимира против Эдди Чемберса на своем веб-сайте

Так, будет особый блок телетрансляций, где любой желающий сумеет посмотреть в прямом эфире поединки великолепных спортсменов мира и, разумеется, братьев Кличко. К примеру, 29 июня младший из братьев выполнит бой против поляка Альберта Сосновского. Но трансляции будут не свободными для посетителя. Черпая опыт иностранных интернет-трансляторов, Кличко устроили на веб-сайте технологию Pay-per-View («оплати и гляди»). Отныне, чтобы посмотреть бой собственного идола, посетитель должен дать из собственного кармана более 14,95 долларов США.

Но останавливаться на достигнутом Кличко не собираются. Возможно, в скором времени аудитории будет доступен спутниковый канал, который будет круглые сутки передавать боксерские бои. Работать он будет также по системе оплаты.

«Меня всегда притягивает что-нибудь свежее. Надо рваться к самосовершенствованию. В случае если есть такая вероятность, то почему ее и не применять? Для меня начало нового всегда весьма занимательно», — сообщил Владимир Кличко, сообщает proUAсо сноской на Life Спортс.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *