Блефаропластика век: что нужно знать

a3862b98

Блефаропластика век – это хирургическая процедура, которая позволяет изменить фигуру век и разделение глаз. В первую очередь носит характер эстетической процедуры, но и ведется и по лечебным свидетельствам. Блефаропластика ведется для коррекции возрастных нарушений, утраты тонуса мускул высшего столетия и пропуск.

Такую методику применяют и для коррекции разреза глаз. Во время процедуры происходит подтяжка мускул, которая позволяет сделать взгляд не менее открытым. Такая операция в первую очередь ведется в возрастной группе от 35 лет, однако по свидетельствам может и в не менее юном возрасте.

Как и любая иная хирургическая манипуляция, имеет некоторые сведения и пластика век. Как и любые иные лечебные вмешательства, пластика век имеет противопоказания. Подготовка к процедуры стартует с консультации доктора, который будет вести процедуру.

Он ведет просмотр и собирает анамнез больного. Затем определяется вопрос об размере хирургического вмешательства и метода проведения. И перед процедурой нужно пройти диагностику. Есть некоторое количество видов блефаропластики цена которой есть на сайте pavel-kuprin.ru.

К ним относятся:

анкерная блефаропластика (высшее веко);
сублициарная блефаропластика (нижнее веко);
радиальная блефаропластика.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *