Флагманы сплит-систем: инверторный подход

a3862b98

Почти ни одно здание сегодня не обходится без климат-контролей. Квартиры и гостиницы, кабинеты и бары в первую очередь оснащены производительными погодными технологиями для удержания удобной температуры как летом, так и в свежее межсезонье.

Подбирая климат-контроли, обратите свое внимание, что на сегодняшнем рынке показаны 2 типа устройств: так именуемые классические (или on-off) и инверторные.

С классическими сплит-системами все известны, однако с инверторными устройствами сталкивались пока немногие среди нас. Что это такое – маркетинговая ухищрение или на самом деле многообещающая сохраняющая энергию технология, способная создать в помещении предельной комфорт. Разберемся совместно.

Основной отличительной чертой инверторных модификаций является принцип работы. Начиная работать на предельной производительности, электроприбор достигает обозначенных клиентом значений температурына 40 % стремительней традиционных климат-контролей.

Выйдя на данный тепловой уровень, устройство не выключается, а продолжает работать на небольших выражениях, поддерживая нужную температуру с точностью до 0,1 ?С. Такая пунктуальность обещает неимение скачков температур и дает возможность минимизировать риск простудных болезней.

Кроме учащенного достижения нужной температуры, инверторная технология дает возможность устройству употреблять в 1,5 раза меньше электроэнергии, уменьшая траты на электричество.

Помимо экономии электроэнергии сплит системы инвертор, в большинстве случаев, владеют увеличенным спектром рабочих усилий и бесперебойно работают даже при невысоком усилии в интернете.

Инверторные климат-контроли работают существенно тише традиционных устройств. Поэтому их советуют для установки в комнатах с высокими условиями к тиши: в детских комнатах, спальнях, кабинетах для работы.

С помощью неимения возобновления циклов включения-выключения компрессор портится меньше, следовательно имеет не менее длительный срок эксплуатации. Плюс ко всему, инверторные системы владеют намного огромным перечнем возможностей.

Благодаря применяемым технологиям инверторная система создана для работы не только лишь на охлаждение, но также и на подогрев даже при невысоких температурах на улице. Определенные модели могут обогревать здание при -25…-30 ?С по ту сторону окна.

Впрочем выбор на рынке сегодня достаточно большой, доверять стоит знаменитым брендам, качество которых опробовано не одним десятилетием. К примеру сплит-системам Electroluх, выпущенным с применением новейших и сохраняющих энергию технологий. Большой выбор модификаций дает возможность утолить все требования потребителей.

Серии Enterprise Супер DC Inverter и Эйр Gate2 Супер DC Inverter созданы для работы на подогрев до -25 и охлаждение до +50 ?С по ту сторону окна. Работая по принципу термических насосов, устройства владеют повышенной энергоэффективностью: из 1 кВт употребляемой энергии они готовы производить 3 кВт тепла.

Различительными свойствами Enterprise Супер DC Inverter считаются элегантное воплощение и технологии усовершенствованной системы очистки и стерилизации воздуха.

Функция ионизации Cold Plasma, УФ-обеззараживание и 6-ступенчатая система фильтрации сделают в помещении здоровую и необходимую окружающую среду. Автоматическое направление воздуха в 4 назначениях позволит умеренно делить струи в помещении, формируя подходящий локальный климат. Эксклюзивная функция Смарт Humiditу не даст пересушить воздух летом, когда кондиционер работает на охлаждение.

Невзирая на изобилие функций и режимов электроприбор имеет хорошую энергоэффективность: охлаждение SEER A+++ и подогрев до -25?С SCOP A+++.

Отличное качество материалов, применение инверторной технологии, применение современного хладагента и содержание систем самоочистки обеспечивают хорошую надежность устройства, что подтверждается 5-летней залогом.

ART-дизайн и зеркальное выполнение акцентируют линейку Эйр Gate 2 Супер DC Inverter. Эти сплит-системы также соединяют внутри себя все функции лучшего высокоэффективного кондиционера, храня максимальное употребление электроэнергии и работая с максимальным уровнем гула.

Комплексная система очистки воздуха Эйр Gate, заключающаяся из 6-ступенчатой фильтрации и ионизации Cold Plasma, создает в помещении здоровый локальный климат. Генератор прохладной плазмы ионизирует воздух, ликвидируя малоприятные запахи и вредные для состояния здоровья мельчайшие организмы. Функция автоматической очистки мешает размножению вирулентных бактерий внутри кондиционера.

Вероятность управления по Wifi дает возможность делать опции дистанционно. Для дистанционного управления нужно присоединить к устройству USB-модуль (докупается раздельно), установить приложение Hommyn на смартфон (или любой иной гаджет).

Удаленное управление позволит включать и отключать сплит-систему, менять режимы и функции, менять положение жалюзи. Из-за этого в доме всегда будет удобная температура к вашему возвращению.

Нацеленный на работу при температуре на улице до -25, электроприбор оборудован функциями автоматической разморозки теплообменника и горячего начала, позволяющими приспособлению верно работать в мороз, подавая в здание теплый воздух.

Evolution Супер DC Inverter – почти неслышная, производительная и энергоэффективная сплит-система, нацеленная на работу от -20 до +54 ?С на улице. Характерная особенность кондиционера – содержание патентованной технологии NANOETM, которая гарантирует активную чистку воздуха: 99,9 % вирусов нейтрализуется через 2 дня работы режима.

Корпус внешнего блока сделан по технологии парного литья, формирующей отражающий эффект. Больших признаков энергоэффективности дает возможность добиться применение DC-инверторных технологий в двигателе компрессора, в пропеллерах внешнего и внешнего блоков, и электронно-расширительном вентиле.

Элементарное управление устройством гарантирует пульт Поду. Содержание российских клавиш позволит легко менять опции у сплит-системы, а эргономичная форма устройства комфортно укладывается в руку. Подсветка экрана и особенное люминесцентное покрытие клавиш помогает менять режимы устройства даже в черное время суток, не включая дополнительный источник света.

Среди набора климат-контролей выходит новейшая инверторная сплит-система Crystal Эйр Супер DC Inverter. Основное различие от аналогов – вероятность притока в здание нового воздуха благодаря интегрированной системе приточной вентиляции Эйр Engine, способной подавать до 60 м3 воздуха в час.

Попадая с улицы в электроприбор, воздух проходит чистку через HEPA-фильтр и при помощи эксклюзивной конструкции подъемного воздухозаборника с дефлектором FreshIN+ сервируется на теплообменник, где греется или студится до данной температуры с точностью до ±0,5 ?С.

Помимо бодрости Crystal Эйр Супер DC Inverter побеспокоится и о безопасности воздуха. НЕРА-фильтр класса Н-11 сделает его аккуратными, а УФ-обеззараживание уберет вирулентные бактерии и вирусы.

Избежать переохлаждения помогут многие способы подачи воздуха без непосредственного обдува. Малый уровень гула (18 дБ) позволит использовать электроприбор даже во время сна, не препятствуя отдыху. Комфортная работа при помощи пульта Поду позволит менять опции просто и комфортно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *